"Аэрофлот" не пустил в самолёт купившего билет музыканта и сорвал его концерт

2023-11-5 16:01

Джазовый музыкант Пётр Востоков не смог попасть на свой концерт из-за ошибки "Аэрофлота". Его выступление было запланировано на 4 ноября 2023 года в тюменском шоуруме Fabric jazz, однако за семь часов до начала мероприятия организаторы сообщили о том, что Востокова не пустили на рейс до Тюмени.

Подробнее читайте на ...

аэрофлот пустил самолёт купившего билет музыканта сорвал концерт

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» не пустил на борт семью с кошкой из-за штампа

Сотрудники «Аэрофлота» не пропустили на борт кошку Пряню из-за отсутствия штампа о прохождении медицинского контроля. О необходимости этой печати заранее не рассказали ни в авиакомпании, ни в аэропорту «Шереметьево», откуда на отдых собиралась вылететь московская семья. lenta.ru »

2021-05-06 18:09

Фото: rosbalt.ru

«Аэрофлот» не пустил на борт длинную рыбу члена Общественной палаты

Сотрудники авиакомпании «Аэрофлот» не допустил на борт члена Общественной палаты России Андрея Максимова со слишком длинной рыбой. Как... rosbalt.ru »

2019-11-27 17:15

Фото: versia.ru

"Аэрофлот" не пустил на борт самолёта толстого кота

Лишний вес кота стал причиной серьёзного конфликта между «Аэрофлотом» и его пассажиром. На прошлой неделе «Аэрофлот» аннулировал бонусные мили Михаила Галина и исключил его из программы лояльности за нарушение правил перевозки животных. versia.ru »

2019-11-18 08:04

"Аэрофлот" не пустил хоккейную команду на борт из-за опоздания в минуту

Девушек и их сопровождающих долго досматривали. Каждую попросили включить технику, и почти у всех был при себе ноутбук. Женская хоккейная команда "Соболь" из Иркутска не смогла вылететь из столичного аэропорта Шереметьево из-за опоздания в минуту. life.ru »

2019-10-14 11:40

«Аэрофлот» не пустил петербурженку в самолет из-за сломанной ноги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Ольгу Ломоносову не пустили на борт лайнера из-за того, что у нее сломана нога. До этого женщина летала с этой травмой несколько раз. fedpress.ru »

2019-04-01 16:14