Актер Реннер сделал первое селфи после госпитализации

Актер Реннер сделал первое селфи после госпитализации
фото показано с : aif.ru

2023-1-4 05:28

На снимке актер лежит на больничной койке с кислородной трубкой.

Американский актер Джереми Реннер поделился с поклонниками первым селфи, сделанным после его госпитализации. Соответствующую фотографию он опубликовал на своей странице в Instagram*.На снимке актер лежит на больничной койке с кислородной трубкой. В подписи к фото Реннер выразил благодарность фанатам за поддержку и теплые слова.«Я сейчас слишком не в форме, чтобы печатать. Но я шлю любовь всем вам», – написал он. Напомним, 2 января Реннер получил травмы в результате несчастного случая во время уборки снега у своего дома. Пострадавшего по воздуху доставили в медицинское учреждение.По информации ряда СМИ, актер занимался расчисткой дороги после метели с помощью снегоуборочного комбайна. Машина неожиданно наехала на ногу Реннера, из-за травм актер потерял много крови.

* Компания Meta (соцсети Facebook и Instagram) признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Подробнее читайте на ...

актер реннер первое селфи госпитализации

СМИ: актер из "Мстителей" Реннер перенес операцию и проходит интенсивную терапию

Как сообщил ранее портал Deadline, актер пострадал в результате несчастного случая, связанного с неблагоприятными погодными условиями tass.ru »

2023-01-03 10:42

Фото: versia.ru

Актер из «Мстителей» Реннер попал в реанимацию во время снежной бури в США

Исполнитель роли Соколиного глаза во франшизе «Мстители» Джереми Реннер, дважды номинировавшийся на премию «Оскар», находится в реанимации в критическом состоянии из-за некоего инцидента, связанного с погодными условиями. versia.ru »

2023-01-02 12:15

Фото: vz.ru

Актер из Мстителей Реннер пострадал при уборке снега, он в тяжелом состоянии

Известный супергерой Соколиный глаз в фильмах киновселенной Marvel актер Джереми Реннер пострадал во время уборки снега, его состояние оценивается как критическое, но стабильное, сообщает портал Дедлайн. vz.ru »

2023-01-02 09:34