Актер из Мстителей Реннер пострадал при уборке снега, он в тяжелом состоянии

Актер из Мстителей Реннер пострадал при уборке снега, он в тяжелом состоянии
фото показано с : vz.ru

2023-1-2 09:34

Известный супергерой Соколиный глаз в фильмах киновселенной Marvel актер Джереми Реннер пострадал во время уборки снега, его состояние оценивается как критическое, но стабильное, сообщает портал Дедлайн.

Подробнее читайте на ...

актер мстителей реннер пострадал уборке снега тяжелом состоянии

Фото: lenta.ru

Актер из «Мстителей» получил звезду на голливудской «Аллее славы»

Исполнивший роль Халка в серии фильмов «Мстители» американский актер, продюсер и активист Марк Руффало получил звезду на голливудской «Аллее славы». «Моя бабушка присылала мне 20 долларов в неделю в конверте с запиской: "Я верю в тебя. lenta.ru »

2024-02-09 20:14

Фото: versia.ru

Актер из «Мстителей» Реннер попал в реанимацию во время снежной бури в США

Исполнитель роли Соколиного глаза во франшизе «Мстители» Джереми Реннер, дважды номинировавшийся на премию «Оскар», находится в реанимации в критическом состоянии из-за некоего инцидента, связанного с погодными условиями. versia.ru »

2023-01-02 12:15

Актер из «Мстителей» находится в критическом состоянии

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Актер Джереми Реннер, известный по роли Соколиного глаза из «Мстителей», попал в больницу в тяжелом состоянии. ЧП произошло во время уборки снега. fedpress.ru »

2023-01-02 10:03

Актер из «Мстителей» нарушил молчание после публикации фото с гениталиями

Американский актер Крис Эванс нарушил молчание после публикации фото с гениталиями. «Теперь, когда я привлек ваше внимание... Голосуйте 3 ноября!» — написал артист из «Мстителей». Таким образом он напомнил о президентских выборах в США, которые состоятся в ноябре. lenta.ru »

2020-09-15 16:38

Фото: lenta.ru

Актер из «Мстителей» засветил фотографию с гениталиями и порадовал фанатов

39-летний актер поделился в сторис Instagram записью с экрана iPhone, как его семья играет в Heads Up. В конце видео на несколько мгновений открылась фотопленка актера, откуда и воспроизводилось видео. lenta.ru »

2020-09-13 01:46

Актер из «Мстителей» рассказал о пристрастии Шварценеггер к огурцам с мороженым

Голливудский актер Крис Пратт рассказал о пристрастии его жены — писательницы Кэтрин Шварценеггер к соленым огурцам с мороженым. Артист из «Мстителей» признался, что беременная дочь актера и политика Арнольда Шварценеггера подтолкнула попробовать и его: «Никогда не думал, что мне понравится такое сочетание». lenta.ru »

2020-05-15 16:13

Фото: lenta.ru

Актер из «Мстителей» нашел виновного в его заражении коронавирусом

Британский актер Идрис Эльба нашел виновного в его заражении коронавирусом. Он рассказал, что контактировал с человеком, у которого тоже подтвердили вирус. Уточняется, что артист был на мероприятии в Лондоне, где также присутствовала зараженная вирусом Софи Трюдо — жена премьер-министра Канады Джастина Трюдо. lenta.ru »

2020-03-18 17:10

Фото: lenta.ru

Актер из «Мстителей» угрожал убить жену и себя

Бывшая жена американского актера Джереми Реннера Сонни Пачеко заявила, что он угрожал убить ее и покончить жизнь самоубийством. Экс-супруга артиста, которая судится с ним за право опеки над шестилетней дочерью Авой, также рассказала, что Реннер злоупотребляет психоактивными веществами. lenta.ru »

2019-10-15 15:40

Фото: lenta.ru

Актер из «Мстителей» опубликовал секретное видео со съемок

Актер Крис Пратт снял небольшой ролик на съемочной площадке блокбастера «Мстители: Финал». На записи видно большое число звезд фильма, включая Марка Руффало, Криса Хэмсворта, Себастиана Стэнна, Элизабет Олсен и Пола Радда. В конце Пратт заявляет, что это «очень нелегальное видео». lenta.ru »

2019-04-30 18:33