В Актобе проводится спецоперация по задержанию террористов

В Актобе проводится спецоперация по задержанию террористов
фото показано с : tvc.ru

2016-6-10 08:08

В Казахстане проводится спецоперация по задержанию террористов, причастных к атаке на Актобе. На предложение сдаться преступники ответили вооруженным сопротивлением.

Подробнее читайте на ...

актобе проводится спецоперация задержанию террористов

В Актобе снова проводится спецоперация

Комитет национальной безопасности Казахстана проводит спецоперацию в Актобе, в том числе в районе нефтеперерабатывающего завода. Как передает Tengrinewws. kz, это сообщило Министерство информации и коммуникаций Казахстана. vedomosti.ru »

2016-12-07 13:10

Фото: justmedia.ru

В Актобе проводится спецоперация по задержанию причастных к нападениям

5 июня в городе Актобе на западе Казахстана неизвестные совершили вооруженное нападение на оружейный магазин «Паллада» и воинскую часть justmedia.ru »

2016-06-10 07:09

В Актобе проводится спецоперация по задержанию причастных к терактам

Антитеррористический центр Казахстана сообщил о проведении спецоперации по задержанию причастных к терактам в Актобе, говорится на сайте Комитета нацбезопасности республики. «На предложение сдаться террористы ответили вооруженным сопротивлением. vedomosti.ru »

2016-06-10 06:24

В казахстанском городе Актобе проводится контртеррористическая операция

В Казахстане, в административном центре Актюбинской области городе Актобе в воскресенье, 5 июня, в двух районах города произошла перестрелка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на государственное информационное агентство «Казинформ», которое, в свою очередь, ссылается на очевидцев событий. vedomosti.ru »

2016-06-05 15:58