Алена Булгакова рассказала представителям разных стран об институте общественного наблюдения в России

Алена Булгакова рассказала представителям разных стран об институте общественного наблюдения в России
фото показано с : vz.ru

2023-10-6 12:48

Глава комиссии ОП России по общественному контролю и работе с обращениями граждан и исполнительный директор НОМ Алена Булгакова рассказала представителям стран Азии, Африки и Латинской Америки об особенностях избирательной системы России и отечественном институте наблюдения в ходе лекции на площадке Общественной палаты РФ.

Подробнее читайте на ...

алена булгакова рассказала представителям разных стран институте общественного

Алена Булгакова о работе Ситуационного центра: «Сообщить о нарушении на выборах может каждый»

На выборах президента России Общественная палата развернет Ситуационный центр по контролю за ходом голосования. Система мониторинга ОП охватит избирательные участки во всех регионах России, включая зону СВО, и возьмет под контроль дистанционное электронное голосование. fedpress.ru »

2024-03-14 16:30

Алена Булгакова рассказала о DDoS-атаках на сайт ситуационного центра Ассоциации НОМ

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. В России начались выборы в Госдуму. По словам члена ОП РФ, исполнительного директора Ассоциации НОМ Алены Булгаковой, ситуационный центр организации начал работать с открытия первых избиркомов на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2021-09-17 19:18

Дано объяснение появлению провокаций на незаконной акции в центре Москвы

Задержанные пытались оправдаться перед своими заказчиками количеством нарушений. Чем больше задержаний, тем лучше для них, сказала газете ВЗГЛЯД глава Корпуса За чистые выборы Алена Булгакова о субботней несанкционированной протестной акции в Москве, в ходе которой были задержаны сотни человек. vz.ru »

2019-07-27 19:45

Алена Булгакова: Элла Памфилова пошла на гуманный шаг по отношению к незарегистрированным кандидатам

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Руководитель общественного движения «Корпус» За чистые выборы» Алена Булгакова прокомментировала итоги встречи главы ЦИК с незарегистрированными кандидатами в Мосгордуму. fedpress.ru »

2019-07-23 21:27