Amazon купит крупнейшего ритейлера на Ближнем Востоке - Souq.com

Amazon купит крупнейшего ритейлера на Ближнем Востоке - Souq.com
фото показано с : abnews.ru

2017-3-28 13:43

Amazon купит самого крупного ритейлера Ближнего Востока Souq. com. Об этом в компании рассказали во вторник. Сумма сделки не раскрывается. Предполагается, что покупка будет завершена до конца текущего года.

Покупка ритейлера позволит компании расширить клиентскую базу и расширить число продаваемых продуктов. Старший вице-президент Amazon Расс Грандинетти отметил, что Souq. com стала первопроходцем в сфере онлайн-ритейла на Ближнем Востоке. Ранее Amazon стала лидером топа инновационных компаний по версии Fast Company. Компании удалось опередить в рейтинге Google, Uber и Apple. Пятерку луччших закрыла компания-владелец Snapchat. В топ-десять также вошли Facebook и Netflix. .

Подробнее читайте на ...

amazon компании souq ритейлера

Вести.net: Amazon поймали на лжи, а россиян атаковали "коронахакеры"

Обратная сторона самоизоляции: в России почти в 10 раз выросло количество атак на компьютеры, используемые для удаленного доступа. Если верить данным, которые приводит "Лаборатория Касперского", такая ситуация складывается по всему миру. vesti.ru »

2020-05-05 21:05

Фото: nsn.fm

Клименко: Россия не подверглась рискам из-за сбоя в работе Amazon

Сбой в работе облачного хостинга американской компании Amazon Simple Storage Service (S3) привел к возникновению неполадок у ряда сайтов во всем мире, отмечает Rambler News Service. В частности, была нарушена работа сайта Комиссии США по ценным бумагам. nsn.fm »

2017-03-01 12:03

Фото: abnews.ru

Amazon опередил Google в рейтинге самых инновационных компаний - По версии Fast Company

Amazon возглавил рейтинг инновационных компаний Fast Company. Рейтинг опубликован в понедельник. Следующие позиции ожидаемо заняли Google, Uber и Apple. Пятую строчку заняла компания-владелец Snapchat. abnews.ru »

2017-02-13 18:16

Фото: abnews.ru

Чистая прибыль Amazon выросла в 39 раз за полгода - Она составила $1,370 млрд

Чистая прибыль онлайн-ритейлера Amazon по итогам первых шести месяцев текущего года выросла в 39 раз и составила $1,370 млрд. Об этом стало известно в пятницу из отчетности компании. При этом разводненная прибыль в пересчете на одну акцию составила 2,84 доллара, тогда как год назад этот показатель равнялся 0,7 доллара. abnews.ru »

2016-07-29 08:10

Фото: lenta.ru

Сотрудники британской компании Amazon пожаловались на тяжелые условия труда

Сотрудники британского филиала интернет-магазина Amazon пожаловались, что режим, в котором они работают, приводит к физической усталости и моральному истощению. По словам лидера британского профсоюза Элли Бейкер, рабочие находятся под постоянным давлением. lenta.ru »

2015-08-18 19:40

Фото: lenta.ru

Глава Amazon ответил на публикацию о «законе джунглей» в компании

Руководитель крупнейшего интернет-магазина США прокомментировал материал в газете The New York Times, в котором говорится о жесткости корпоративной культуры Amazon. Джеф Безос обратился к сотрудникам с просьбой сообщить кадровикам или ему самому о случаях несправедливого обращения в компании. lenta.ru »

2015-08-17 20:43