"Американцам наплевать": Политолог объяснил, как США манипулируют Европой с помощью Украины

2024-1-25 17:58

Все действия киевского режима сегодня продиктованы политикой Соединённых Штатов по сохранению контроля над Европой с помощью создания спорной территории между ЕС и Россией, что и было достигнуто путём разжигания конфликта на Украине.

Подробнее читайте на ...

американцам наплевать политолог объяснил сша манипулируют европой помощью

Фото: russian.rt.com

NYT: экс-посол США в Киеве объяснил Помпео, почему американцам «не наплевать» на Украину

В своей статье для The New York Times бывший посол США в Киеве Уильям Тейлор дал ответ на вопрос Майка Помпео, «наплевать ли американцам на Украину». По мнению дипломата, в период «наступления» России на существующий миропорядок Украина находится «на передовой» борьбы за демократию и свободу и имеет ключевую значимость для национальной безопасности США. russian.rt.com »

2020-01-28 15:48

Фото: russian.rt.com

«Думаете, американцам не наплевать на Украину?»: Помпео обругал американскую журналистку за неудобный вопрос

Госсекретарь США Майк Помпео устроил выволочку ведущей программы «Под микроскопом» Мэри Луиз Келли за неудобный вопрос об Украине во время интервью, пишет NPR со ссылкой на слова самой ведущей. По словам журналистки, Помпео не брезговал нецензурной бранью и даже потребовал показать Украину на карте без подписей. russian.rt.com »

2020-01-27 09:08

Фото: echo.msk.ru

Артемий Троицкий, Американцам опять наплевать на Россию [Видео]

Сговора не было. Но компромат на Трампа у Путина есть. В Америке в этом никто не сомневается. И все утверждают, что Трамп в отношении Путина ведет себя странно... echo.msk.ru »

2019-04-11 11:07