В анализах потерявших сознание школьников не нашли посторонних веществ

В анализах потерявших сознание школьников не нашли посторонних веществ
фото показано с : aif.ru

2020-10-6 17:55

Ведерников добавил, что окончательные результаты анализов школьников по широкому спектру исследований крови будут в пятницу.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что в анализах школьников, потерявших сознание во время линейки, не выявили посторонних веществ.«Первый этап проведения анализов завершен. В анализах мочи и крови школьников никаких посторонних веществ не выявлено», - написал глава региона в Instagram.Ведерников добавил, что окончательные результаты анализов школьников по широкому спектру исследований крови будут в пятницу.Сообщается также, что исследования проб воды и воздуха не выявили отклонений от норм. Роспотребнадзор проводит более глубокие исследования. Напомним, вчера в городе Великие Луки Псковской области во время торжественной линейки в школе 13 детей потеряли сознание. Причина инцидента пока не установлена. Один из мальчиков, потерявших сознание, рассказал о тяжести в ногах, а также о помутнении в глазах.

Подробнее читайте на ...

школьников сознание анализов крови ведерников веществ потерявших анализах

Фото: lenta.ru

Объявлены первые результаты анализов потерявших сознание российских школьников

В моче и крови псковских школьников, которые потеряли сознание во время линейки, не выявили наличие посторонних веществ. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в Instagram. По его словам, это только первый этап исследований, окончательные результаты будут известны в ближайшую пятницу. lenta.ru »

2020-10-06 17:38

Фото: tass.ru

В Великих Луках медики обследуют школьников, которые потеряли сознание на линейке

По словам главврача Великолукской детской городской больницы Татьяны Меньковой, у детей уже проверили уровень сахара в крови и взяли анализ крови на наличие токсического вещества, также им сделали ЭКГ tass.ru »

2020-10-06 11:44

Фото: versia.ru

В Псковской области сразу 13 школьников потеряли сознание во время линейки

В городе Великие Луки в Псковской области произошло ЧП: 13 школьников из разных классов почувствовали себя плохо во время линейки. Есть версия, что причиной инцидента стал тепловой удар – учащиеся могли перегреться. versia.ru »

2020-10-05 18:47

СК РФ начал проверку из-за потерявших сознание школьников на линейке в Великих Луках

Сотрудники Следственного комитета начали доследственную проверку по факту госпитализации 13 школьников, потерявших сознание во время торжественной линейки в городе Великие Луки. «В рамках доследственной проверки будет дана оценка действиям всех должностных лиц, отвечающих за безопасность учебно-воспитательного процесса», - уточняется в сообщении на сайте СУ СК РФ по Псковской области. tvzvezda.ru »

2020-10-05 16:10

Фото: vz.ru

В Псковской области 13 школьников потеряли сознание во время линейки

Медики госпитализировали 13 школьников, которые потеряли сознание во время торжественной линейки в школе 7 в Великих Луках. «Тринадцать школьников потеряли сознание во время торжественной линейки в школе 7 в Великих Луках. vz.ru »

2020-10-05 15:26

В Великих Луках 13 школьников потеряли сознание на линейке

В одной из школ города Великие Луки Псковской области 13 школьников потеряли сознание на торжественной линейке, посвященной Дню учителя. Трое детей госпитализированы в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии средней тяжести. argumenti.ru »

2020-10-05 15:23

Фото: mirnov.ru

В Великих Луках на линейке 13 школьников потеряли сознание

В Великих Луках, в школе №7, во время торжественной линейки сразу 13 учеников потеряли сознание, говорится в сообщении пресс-службы администрации Псковской области. mirnov.ru »

2020-10-05 15:19

Тринадцать школьников потеряли сознание на линейке в Великих Луках

Тринадцать школьников, потерявших сознание во время торжественной линейки в школе №7 в городе Великие Луки, госпитализировали. Об этом сообщается в официальном канале Псковской области в Telegram. Отмечается, что состояние подростков врачи оценивают как среднее и тяжелое. tvzvezda.ru »

2020-10-05 15:00

Фото: lenta.ru

13 российских школьников потеряли сознание во время торжественной линейки

В городе Великие Луки Псковской области 13 учеников потеряли сознание во время торжественной линейки в школе №7. В сообщении уточняется, что плохо стало детям из разных классов, разного возраста. Врачи оценивают состояние троих как тяжелое, остальных — как среднее. Причина произошедшего устанавливается. lenta.ru »

2020-10-05 14:22