Анастасия Шипулина, интервьюер и ведущая подкаста #ЛайкИлиЖизнь: «Внешняя погода не так уж и важна, как внутренняя». В Екатеринбурге -13 градусов

2024-2-15 23:08

В пятницу, 16 февраля синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают -13 градусов днем и -21 ночью. Облачно с прояснениями. Ветер западный  3 метра в секунду.     Прогноз погоды представляет интервьюер и ведущая подкаста #ЛайкИлиЖизнь Анастасия Шипулина.   [youtube]https://youtu.be/CV-icaS61Lo[/youtube]   «Мне очень нравится спокойная, умеренная погода. В меру теплая, но и не холодная, и не давящая. Мне кажется, что именно в такую погоду можно делать какие-то классные великие дела, отдыхать и чувствовать себя комфортно. Я люблю между жарой и холодом что-то среднее. Солнышко – это классно, я люблю его издалека, из-под тени. Может быть, для любителей солнышка, такой подход будет интересным. Вообще, друзья, желаю вам, чтобы у вас погода всегда была добрая, светлая внутри, прежде всего, в душе. И тогда, все что вы делаете, будет классно, полезно интересно для других людей, нашего общества. Внешняя погода, на самом деле, не так уж и важна, как  внутренняя. Счастья вам! », – говорит Анастасия.     А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: [email protected]. Кроме того, сообщения можно отправлять в наших социальных сетях.     Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.  

Подробнее читайте на ...

погода погоды justmedia анастасия

Фото: aif.ru

Депрессия отменяется. Ко Дню города Москвы погода возьмет курс на улучшение

В ближайшие дни москвичей ждет похолодание и кратковременные дожди. Но к началу следующей недели погода переменится в лучшую сторону. aif.ru »

2023-09-05 21:33

На следующей неделе Москву ждут похолодание и заморозки

Осень постепенно начнет вступать в свои права в столице на следующей неделе. Прогноз погоды на неделю с 22 по 28 октября Звезде дали в центре погоды Фобос . По словам ведущего специалиста центра Михаила Леуса, в первый день новой недели характер погоды в столичном регионе продолжит определять достаточно влажный и холодный антициклон. tvzvezda.ru »

2018-10-21 10:28

Фото: vz.ru

Экономика: Доходы российских крестьян повысит погода на Украине

На удивление холодное лето уже приводит к существенным последствиям для российских предпринимателей например, снижаются продажи мороженого и кондиционеров. Но это еще полбеды самым зависимым от погоды бизнесом является сельское хозяйство. vz.ru »

2017-07-07 22:42

Ученые объяснили причину обилия дождей летом в Европе

Серия из необычно холодных и дождливых летних сезонов в России и Европе в последние годы может быть связана с тем, что отступающие льды Арктики поменяли характер движения так называемых Атлантических струйных ветров, сместив их к югу, говорится в статье, опубликованной в журнале Climate Dynamics. vz.ru »

2016-08-25 15:00