Apple наняла специалистов NASA, чтобы испытать автомобили-беспилотники

Apple наняла специалистов NASA, чтобы испытать автомобили-беспилотники
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-25 01:08

Корпорация Apple нанимает инженеров NASA для проведения испытаний беспилотных автомобилей, пишет The Wall Street Journal.

Подробнее читайте на ...

apple наняла специалистов nasa испытать автомобили-беспилотники

Фото: lenta.ru

Apple наняла сотрудников Mercedes для работы над электрокаром

Apple наняла двух бывших сотрудников Mercedes в рамках развития проекта по созданию своего первого электрокара. Источники в корпорации рассказали, что новый сотрудник теперь работает в отделе специальных проектов на должности инженера-проектировщика. lenta.ru »

2021-09-04 09:53

Apple наняла "главным по батареям" специалиста из Samsung

Разработку батарей для будущих смартфонов Apple возглавит специалист из Samsung. По данным Bloomberg, американская компания наняла работавшего вице-президентом Samsung SDI с 2015-го года Сooнхо Ана. vesti.ru »

2019-01-24 12:43

Apple наняла охрану после череды ограблений

Калифорнийские Apple Store наняли полицейских для охраны. Это произошло после несколько случаев ограблений, когда похитители вынесли из магазинов iPhone, iPad и другую технику Apple, передаёт CBS Sacramento. life.ru »

2018-10-04 15:46

Фото: vesti.ru

Apple наняла бывшего вице-президента Tesla

Компания Apple взяла на работу бывшего вице-президента по разработке автомобилей Tesla Motoros и экс-главного инженера Aston Martin Криса Поррита. Как сообщает Electrek со ссылкой на собственные источники, топ-менеджер займется в Apple "специальными проектами". vesti.ru »

2016-04-20 15:41