Результатов: 12

Российский автопроизводитель объяснил публикацию фото с электрокаром

Калининградский автохолдинг «Автотор» опроверг сообщения о том, что на опубликованных ранее фото изображен электрокар его разработки. Там напомнили, что речь идет о кадрах универсального носителя агрегатов отечественного электроавтомобиля, не имеющего ничего общего с настоящим внешним обликом новинки. lenta.ru »

2023-12-19 19:32

"Москвич-6" может стать электрокаром

Автозавод "Москвич" может начать выпускать электрический вариант седана "Москвич-6", так как есть потребительский интерес. Об этом рассказал ТАСС коммерческий директор предприятия Александр Мигаль. life.ru »

2023-10-19 10:13

Подсчитана выгода от владения электрокаром

Специалисты компании Energy Innovation and Technology сравнили стоимость владения электрокаром и автомобилем с двигателем внутреннего сгорания. В долгосрочной перспективе электромобили обходятся дешевле, если учитывать ежемесячные платежи, техническое обслуживание, страховку и топливо. lenta.ru »

2022-5-25 20:39

Apple наняла сотрудников Mercedes для работы над электрокаром

Apple наняла двух бывших сотрудников Mercedes в рамках развития проекта по созданию своего первого электрокара. Источники в корпорации рассказали, что новый сотрудник теперь работает в отделе специальных проектов на должности инженера-проектировщика. lenta.ru »

2021-9-4 09:53

Флагманский седан Bentley может стать электрокаром

Источники издания Autocar заявили, что британский производитель люксовых автомобилей может с заменить бензиновый двигатель Mulsanne на электрический уже в 2020 году. 5-tv.ru »

2018-5-2 23:29

Mercedes-Benz показал тизер с новейшим электрокаром

В рамках автомобильной выставки в Париже будет представлен первенец полностью электрической линейки Mercedes-Benz, для которой был придуман целый суббренд. Серийный выпуск электромобиля "Мерседес" начнется уже через 3 года. vesti.ru »

2016-9-27 18:03

Слух: Daimler и BMW не захотели работать над электрокаром Apple

Переговоры между автоконцернами Daimler и BMW, которые могли бы поставлять комплектующие для "умного" электрокара Apple, и i-компанией ни к чему не привели. Стороны не смогли договориться по вопросу, "кто из них возглавит проект", и кому будут принадлежать пользовательские данные. vesti.ru »

2016-4-25 17:11

Первый украинский: Киев покорил Монако электрокаром собственного производства

На международном форуме-конференции в Монако, посвященном возобновляемой энергии и экологическим видам транспорта, Украина презентовала первый прототип электромобиля Synchronous. rusdialog.ru »

2016-4-10 23:29