Асад предупредил о нарастании сопротивления оккупантам США в Сирии

Асад предупредил о нарастании сопротивления оккупантам США в Сирии
фото показано с : nation-news.ru

2020-8-11 23:48

Организованное должным образом народное сопротивление против американских оккупантов в Сирии будет нарастать — об этом неоднократно заявлял сирийский лидер Башар Асад. В итоге США могут оказаться в положении, когда придется выбирать между дальнейшим присутствием на территории страны и огромными потерями среди личного состава, заявил в беседе с Nation News военный эксперт Андрей Онтиков.

Подробнее читайте на ...

асад предупредил нарастании сопротивления оккупантам сша сирии

Асад предупредил, что США могут перебросить на Украину исламских террористов

США могут перебросить из Сирии на Украину исламских террористов для противостояния России. Об этом заявил президент САР Башар Асад. life.ru »

2023-03-16 10:32

Фото: utro.ru

Асад предупредил о начале третьей мировой войны

Президент Сирии считает, что ситуация в его стране уже обернулась прямым конфликтом между Россией и США. Главная проблема в том, что одна сторона борется с терроризмом, а вторая – за свою гегемонию utro.ru »

2016-10-14 10:43

Асад предупредил об угрозе третьей мировой войны из-за Сирии

Сирийский президент Башар Асад предупредил об угрозе глобального конфликта из-за Сирии. По его словам, нынешняя ситуация в мире похожа на новую холодную войну. В интервью газете "Комсомольская правда" политик рассказал о своем видении ситуации в Сирии и путях решения конфликта. news.yandex.ru »

2016-10-14 07:36