Военкор Пегов ответил Азербайджану на возбуждение уголовного дела

Военкор Пегов ответил Азербайджану на возбуждение уголовного дела
фото показано с : nation-news.ru

2020-10-13 11:07

Никаких эмоций у меня не возникает, заявил изданию Nation News журналист Семен Пегов, комментария новость о том, что Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила в отношении него уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

военкор пегов азербайджану возбуждение уголовного дела

Фото: lenta.ru

Военкор Пегов сообщил о вхождении российских войск в Работино

Военкор Семен Пегов в Telegram-канале WarGonzo сообщил о том, что российские войска вошли в Работино. По его информации, зацепиться на окраинах Работино первым группам российских военных удалось еще 17 февраля, но для развития успеха необходимо было дождаться удара со стороны Вербового, что и произошло в дальнейшем. lenta.ru »

2024-02-19 01:50

Военкор Пегов назвал самым массовым ночной налет Гераней на Украину

В ночь на воскресенье Украину атаковали 45 дронов Герань, что стало одним из самых массовых налетов за последнее время, сообщил военкор Семен Пегов. В своем Telegram-канале WarGonzo он сообщил, что основной целью дронов стали южные области Украины и Киев. vz.ru »

2024-02-11 17:16

Военкор Пегов: Более русский город, чем Мариуполь, сейчас сложно найти

Мариуполь на сегодняшний день можно назвать одним из самых русских городов. Такое мнение озвучил военный журналист, руководитель проекта WarGonzo Семён Пегов в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". Он пояснил, что многие люди в ходе военных действий, к сожалению, потеряли жильё, некоторые получили ранения или травмы, но большое количество мариупольцев, несмотря ни на что, не уехали, не озлобились, а остались в городе и решили связать свою жизнь с Россией. life.ru »

2022-06-22 18:45

Военкор Пегов: 100-я бригада НМ ДНР прорвала линию обороны противника на Луганском направлении

Автор проекта WarGonzo., известный военный корреспондент Семён Пегов рассказал в стриме «Летучка» о том, что 100-я бригада Народной милиции ДНР прорвала линию обороны противника на Луганском направлении и продвинулась вглубь на 7 км. argumenti.ru »

2022-06-14 16:24

Военкор Пегов сообщил, что по аэродрому в ПМР били штатными боеприпасами НАТО

Российский военный корреспондент, автор проекта WarGonzo Семён Пегов сообщил информацию, полученную от собственных источников в Тирасполе, о том, что удар по военному аэродрому ПМР нанесли вероятнее всего с дронов, причем натовскими боеприпасами. argumenti.ru »

2022-04-26 17:24

Военкор Пегов: армия Украины может атаковать столицу ДНР кассетными боеприпасами, чтобы втянуть Россию в конфликт в Донбассе

Вооруженные силы Украины могут атаковать столицу самопровозглашенной ДНР кассетными боеприпасами, чтобы втянуть Российскую Федерацию в конфликт на территории Донбасса. Такой вариант развития событий допустил отечественный военный корреспондент Семен Пегов. argumenti.ru »

2022-01-20 09:56

Военкор Пегов после первого удара турецкого Bayraktar TB2 в Донбассе заявил, что ВСУ репетируют «карабахский сценарий»

Вооруженные силы Украины репетируют на территории Донбасса сценарий, который осенью прошлого года реализовал в Нагорном Карабахе Азербайджан. Об этом заявил российский военный корреспондент Семен Пегов. argumenti.ru »

2021-10-27 08:26

Военкор Пегов назвал возможную тактику ВСУ в случае их нового наступления на республики Донбасса

Российский военный корреспондент Семен Пегов предположил, какой тактики будут придерживаться Вооруженные силы Украины в случае их нового наступления на самопровозглашенные республики Донбасса. argumenti.ru »

2020-11-26 11:30

Военкор Пегов: армянские силы в Карабахе могли нанести поражение Азербайджану, если бы завершили операцию в «ущелье смерти»

Армянские подразделения в Нагорном Карабахе могли нанести поражение Азербайджану, если бы завершили операцию в «ущелье смерти». С соответствующим заявлением выступил военный корреспондент Семен Пегов. argumenti.ru »

2020-11-19 12:03

Военкор Пегов: турецкие истребители F-16 могли появиться в небе над Нагорным Карабахом

В воздушном пространстве Нагорного Карабаха, на территории которого продолжаются боевые действия, накануне были замечены самолеты, предположительно истребители F-16, принадлежащие турецким ВВС. argumenti.ru »

2020-10-06 10:10

Военкор Пегов собирается пройти медобследование после "жёстких минских приключений"

Переживающих за здоровье журналиста призвали не волноваться и заверили, что с ним всё в порядке.Читать далее... life.ru »

2020-08-13 01:02