Ассанж нашел причину, по которой ему не стоит сдаваться США

2017-1-19 10:44

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж отказался от экстрадиции в Соединенные Штаты так как, что, по его мнению, правительство США не выполнило условия, на которых он планировал сдаться властям.

Подробнее читайте на ...

ассанж причину сдаваться сша

Ассанж раскрыл причину нападок администрации Обамы на Россию

Администрация действующего президента США Барака Обамы, обвиняя Россию во вмешательстве в американские выборы, желает таким образом лишить легитимности избранного главу государства Дональда Трампа, считает основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Его слова приводит газета The Hill. news.yandex.ru »

2017-01-03 10:41

Фото: lenta.ru

Ассанж раскрыл причину нападок администрации Обамы на Россию

Администрация действующего президента США Барака Обамы, обвиняя Россию во вмешательстве в американские выборы, желает таким образом лишить легитимности избранного главу государства Дональда Трампа, считает основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. lenta.ru »

2017-01-03 10:41

Фото: vz.ru

Ассанж назвал причину невозможности победы Трампа на выборах

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж объяснил, почему он считает, что республиканскому кандидату в президенты США Дональду Трампу не позволят победить на выборах. «Он оттолкнул от себя все группы истеблишмента, за исключением, возможно, евангелистов, если их можно назвать истеблишментом. vz.ru »

2016-11-04 10:37