Астраханские спасатели разблокировали пострадавших в ДТП с участием грузовика

Астраханские спасатели разблокировали пострадавших в ДТП с участием грузовика
фото показано с : riafan.ru

2023-4-22 22:28

ГУ МЧС по Астраханской области сообщило о дорожно-транспортном происшествии на улице Виноградной Советского района региональной столицы. Инцидент произошел с участием грузового транспортного средства и двух легковых автомобилей.

Подробнее читайте на ...

астраханские спасатели разблокировали пострадавших дтп участием грузовика

Фото: vestikavkaza.ru

Астраханские спасатели вызволяют унесенный рекой паром

В Астраханской области во время работы паромной переправы оборвался трос, удерживающий паром, и вышел из строя буксир, - сообщили в ГУ МЧС России по региону. Инцидент произошел в селе Трудфронт в Икрянинском районе области. Четыре … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 12:54

Фото: vestikavkaza.ru

Астраханские спасатели тушили маршрутку с пассажирами

В Астрахани утром вспыхнул маршрутный микроавтобус, перевозивший пассажиров, - сообщили в пресс-службе МЧС региона. Возгорание маршрутки произошло на улице Дзержинского рядом с остановкой. По предварительным данным, пострадал только … vestikavkaza.ru »

2021-09-14 10:12

Фото: nsn.fm

Астраханские спасатели ищут плывших на катере в Махачкалу туристов

ГУ МЧС по Астраханской области организовало поиски семи путешественников, отправившихся на катере из Волгограда в Махачкалу, после того, как они перестали выходить на связь nsn.fm »

2021-09-05 17:42

Фото: riafan.ru

Астраханские спасатели возобновили поиск детей, утонувших при опрокидывании лодки

Спасательные службы в понедельник утром возобновили поиск двух детей, погибших при опрокидывании лодки на реке в Астраханской области. Об этом рассказал сегодня представитель областной спасательно-пожарной службы региона «Волгоспас». riafan.ru »

2018-07-23 10:35

Фото: ntv.ru

Астраханские спасатели рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с "Газелью"

По сведениям МЧС, водитель перевернувшейся в Астраханской области на федеральной трассе Р215 "Газели" находится в реанимации. ntv.ru »

2018-06-16 03:15