Атлетов из России и Белоруссии допустят до Азиатских игр в нейтральном статусе

2023-7-8 13:46

Спортсменов из России и Белоруссии допустят до Азиатских игр 2023 года в китайском Ханчжоу в нейтральном статусе. Всего будет выделено 500 квот, сообщил генеральный директор Олимпийского совета Азии Хусейн аль-Мусаллам.

Подробнее читайте на ...

атлетов россии белоруссии допустят азиатских игр нейтральном статусе

Фото: rosbalt.ru

Только десять атлетов из России смогут участвовать в крупных турнирах

Россия сможет отобрать десять спортсменов для участия в крупных международных соревнованиях по легкой атлетике в 2020 году. Из-за допинг-скандала,... rosbalt.ru »

2020-05-12 20:59

Фото: vz.ru

Россияне пройдут на параде открытия Олимпиады без национального флага

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что российские спортсмены примут участие в параде атлетов во время церемонии открытия зимней Олимпиады 2018 года в Южной Корее. «Российские спортсмены примут участие в церемонии открытия Игр в Пхенчхане, они пройдут на параде спортсменов под олимпийским флагом», заявил Жуков, передает ТАСС. vz.ru »

2017-12-29 16:35

Фото: russian.rt.com

DM: У атлетов России меньше 2 недель, чтобы убедить IAAF в своей «чистоте»

Российские легкоатлеты, которые хотят поехать на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, теперь должны убедить IAAF, что они не причастны к употреблению допинга, сообщает Daily Mail. Причем на это у спортсменов из России, как пишет британский таблоид, осталось не более двух недель. russian.rt.com »

2016-06-24 10:41