4 авиакомпании РФ подали заявки на выполнение международных рейсов в Египет

2016-10-19 14:16

4 авиакомпании РФ, в числе которых оказались «Ямал», «Азур эйр», «Икар» и Северный ветер», подали заявки на рейсы в Египет, передает «Газета.Ру» сообщение Росавиации.

Уточняется, что все четыре авиакомпании собираются совершать рейсы из Москвы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду, а «Азур эйр» и «Северный ветер» - еще и из Петербурга.

Кроме того, «Ямал» подал заявки на перелеты из столицы РФ 7 раз в неделю, а все остальные - 3 раза в неделю.

Отметим, из Самары, Екатеринбурга, Краснодара, Казани, Калининграда, Нижнего Новгорода и Уфы также запрашиваются разрешения на перелеты в Египет.

4 авиакомпании РФ, в числе которых оказались В«ЯмалВ», В«Азур эйрВ», В«ИкарВ» и Северный ветерВ», подали заявки на рейсы в Египет, передает В«Газета.РуВ» сообщение Росавиации.

Уточняется, что все четыре авиакомпании собираются совершать рейсы из Москвы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду, а В«Азур эйрВ» и В«Северный ветерВ» — еще и из Петербурга.

Кроме того, В«ЯмалВ» подал заявки на перелеты из столицы РФ 7 раз в неделю, а все остальные – 3 раза в неделю.

Отметим, из Самары, Екатеринбурга, Краснодара, Казани, Калининграда, Нижнего Новгорода и Уфы также запрашиваются разрешения на перелеты в Египет.

Подробнее читайте на ...

авиакомпании заявки египет азур рейсы перелеты северный подали

Четыре российские авиакомпании подали заявки на полеты в Египет

Четыре российские авиакомпании «Северный Ветер», «Ямал», «Азур эйр» и «Икар» подали заявки на полеты в Египет, следует из опубликованных на сайте Росавиации материалов. Как сообщается, все компании планируют совершать рейсы из Москвы в Шарм-эль-Шейх ... regions.ru »

2016-10-19 13:36

Фото: justmedia.ru

Михаил Мальцев: «Заявки авиакомпаний на рейсы в Египет говорят о готовности рынка к возобновлению полетов»

Компании «Ираэро» и «Икар» обратились в Минтранс за разрешением на выполнение рейсов в Египет. justmedia.ru »

2016-09-21 09:59

Фото: ura.ru

Пора собирать чемоданы? Две российские авиакомпании подали заявки на рейсы в Египет

Разрешение на выполнение регулярных рейсов в Египет у Росавиации запросили два российских перевозчика: «ИрАэро» и Pegas Fly («Икар»). Об этом сообщается на сайте федерального агентства. ura.ru »

2016-09-20 18:03

Три авиакомпании подали заявки на выполнение международных рейсов из «Жуковского»

Авиакомпании «Икар» (Pegas Fly) , «ВИМ-авиа» и «Нордавиа» подали заявки на выполнение международных рейсов из подмосковного аэропорта «Жуковский», следует из материалов Росавиации. vedomosti.ru »

2016-09-20 16:58

Фото: tvc.ru

Две российские авиакомпании подали заявки в Росавиацию на полеты в Египет

Две российские авиакомпании - "ИрАэро" и "Икар" подали заявки в Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиацию) на осуществление регулярных авиаперевозок из России в Египет. tvc.ru »

2016-09-20 16:51

Фото: lenta.ru

Две российские авиакомпании подали заявки на рейсы в Египет

Два российских перевозчика запросили у Росавиации разрешение на выполнение регулярных рейсов в Египет. Компания «ИрАэро» планирует летать из Омска в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Pegas Fly («Икар») намерен выполнять рейсы из подмосковного международного аэропорта Жуковский в эти два города, а также в Каир. lenta.ru »

2016-09-20 16:16

Заявки в Росавиацию на регулярные полёты в Египет подали две авиакомпании

Заявки в Росавиацию на выполнение регулярных полётов из России в Египет подали две российские авиакомпании.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-20 15:56

Авиакомпании начали подавать заявки в Росавиацию на чартеры в Турцию

Как сообщает Минтранс РФ, Росавиация после отмены ограничений на чартерные перевозки в Турцию направила телеграммы в российские авиакомпании, а также проинформировала Главный центр Единой системы организации воздушного движения о снятии ограничений, авиаперевозчики уже подают заявки. news.yandex.ru »

2016-08-28 15:45

Фото: dp.ru

Авиакомпании начали подавать в Росавиацию заявки на чартеры в Турцию

Сразу же после того, как Дмитрий Медведев открыл чартерное сообщение с Турцией, российские авиакомпании начали подавать в Росавиацию заявки на полеты в эту страну. dp.ru »

2016-08-28 15:38

Россия отменила запрет на чартеры в Турцию - Авиакомпании уже подают заявки регулятору

Российские власти отменили запрет на чартерные рейсы в Турции. Соответствующее постановление в воскресенье подписал глава правительства Дмитрий Медведев. Росавиация уже направила соответствующие телеграммы в российские авиакомпании. abnews.ru »

2016-08-28 15:18