Автоэксперт считает, что запасов иномарок в РФ хватит на 3-6 месяцев

Автоэксперт считает, что запасов иномарок в РФ хватит на 3-6 месяцев
фото показано с : aif.ru

2022-7-23 13:05

Сборочные предприятия зарубежных компаний не работают почти с марта.

Запасы многих автомобилей иностранных марок в логистических центрах России в настоящее время заканчиваются или уже подошли к концу, сообщил РИА Новости автоэксперт Игорь Моржаретто.По мнению специалиста, запасов иномарок хватит на 3-6 месяцев. Сборочные предприятия зарубежных компаний не работают почти с марта, также нет и поставок в Россию.При этом эксперт отметил, что конкуренцию ряду компаний уже составили корейские и китайские автомобили.Ранее эксперт по торговле Павел Зинченко рассказал, что ситуация на автомобильном рынке начала стабилизироваться на фоне действия параллельного импорта. Он также отметил, что на замену Toyota, BMW, Mercedes, Renault и Volkswagen приходят китайские автомобили. Кроме того, цены на иномарки начинают медленно снижаться, однако ощутимое падение стоимости будет заметно к середине осени.

Подробнее читайте на ...

автоэксперт считает запасов иномарок 3-6 месяцев

Фото: mirnov.ru

Автоэксперт считает необходимым наказать производителя моторного масла «для женщин»

Один из местных российских производителей выпустил специальное моторное масло «для женщин», которое отличается от обычного только оскорбительной инструкцией. mirnov.ru »

2023-12-25 11:35

Фото: nation-news.ru

Автоэксперт считает штраф за отсутствие аптечки в 500 рублей недостаточным

Жизнь человека и 500 рублей — несопоставимые вещи, и штраф за отсутствие аптечки в машине нужно увеличивать, считает автоюрист Дмитрий Славнов. nation-news.ru »

2020-11-12 18:14

Автоэксперт считает новый нацстандарт на номера «назревшим шагом»

Автоэксперт, главный редактор журнала "За рулем" Максим Кадаков во вторник, 4 августа, оценил вступление в силу на территории России нового национального стандарта на номера транспортных средств. argumenti.ru »

2020-08-04 11:22

Фото: nation-news.ru

Автоэксперт считает, что сотрудники ГИБДД не должны взыскивать долги по штрафам

Автоэксперт Вячеслав Субботин выразил мнение, что сотрудники ГИБДД должны заниматься исключительно своей работой. nation-news.ru »

2020-02-20 19:00

Автоэксперт считает процедуру прохождения техосмотра лишенной смысла

Эксперт, проанализировав всю процедуру техосмотра в РФ, назвал её абсолютно бессмысленной. Он объяснил, что технический осмотр по российскому стандарту никак не влияет на безопасность дорожного движения. argumenti.ru »

2018-05-05 19:58

Фото: nation-news.ru

Парковки только для электрокаров - бестолковая идея, считает автоэксперт

Автоэксперт Вячеслав Субботин раскритиковал инициативу московских властей сделать в городе парковочные места специально для электрокаров. nation-news.ru »

2017-07-04 17:57