«АвтоВАЗ» возобновил выпуск Granta с подушками безопасности

«АвтоВАЗ» возобновил выпуск Granta с подушками безопасности
фото показано с : aif.ru

2024-3-14 14:25

7 февраля производитель начал выпуск Lada Vesta с подушками безопасности, с марта начался выпуск Granta.

С 1 марта «АвтоВАЗ» снова начал устанавливать подушки безопасности для водителя и пассажира на переднем сидении в автомобили Lada Granta. Об этом сообщили в пресс-службе компании.Производитель автомобилей перешел на нового иностранного поставщика подушек безопасности с февраля. Предыдущий отказался отгружать продукцию из-за санкций, в связи с этим в конце 2023 и начале 2024 годов были выпущена ограниченная партия автомобилей Vesta и Granta без подушек безопасности.7 февраля производитель начал выпуск Lada Vesta с подушками безопасности, с марта начался выпуск Granta.Напомним, что с 1 апреля в силу вступают изменения в правилах сдачи на права. Количество штрафных баллов увеличат с пяти до семи.

Подробнее читайте на ...

безопасности выпуск granta lada vesta февраля производитель подушками

Фото: nsn.fm

«АвтоВАЗ» возобновил выпуск Lada Vesta с двумя подушками безопасности

Компания «АвтоВАЗ» перешла на надежного альтернативного поставщика подушек безопасности для автомобилей, с 7 февраля все машины Lada модели Vesta будут оснащаться двумя подушками nsn.fm »

2024-02-07 13:05

"Автоваз" возобновил выпуск Lada Vesta с двумя подушками безопасности

В компании отметили, что после завершения испытаний и калибровок, подушки безопасности вернут на модель Granta для водителей до конца февраля, а для переднего пассажира - в марте tass.ru »

2024-02-07 10:07

Фото: versia.ru

АвтоВАЗ продолжит выпуск машин без систем безопасности

«Ладу Гранта» скоро снова начнут комплектовать подушками безопасности – об этом объявил президент АвтоВАЗа Максим Соколов. Позже, возможно, снова вернётся и антиблокировочная система. Так у россиян появится выбор – покупать «пустую» машину или же позаботиться о своей жизни, но заплатить подороже. versia.ru »

2022-08-22 08:30

АвтоВАЗ возобновит с конца августа выпуск автомобилей с подушками безопасности

АвтоВАЗ собирается возобновить с конца августа 2022 года выпуск автомобилей с подушками безопасности. Об этом сообщил глава компании Максим Соколов в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-08-11 17:33

Фото: lenta.ru

Выпуск автомобилей без подушек безопасности в России объяснили

Вице-премьер Юрий Борисов объяснил выпуск упрощенных автомобилей в России необходимостью сохранения объемов производства заводов и рабочих мест. Об этом чиновник рассказал в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в пятницу, 17 июня, передает ТАСС. lenta.ru »

2022-06-17 12:25

Фото: nsn.fm

«Дело каждого»: В автоиндустрии оценили выпуск LADA Granta без подушек безопасности

Представители российского автопрома Татьяна Арабаджи и Сергей Ильинский в эфире НСН прокомментировали информацию о выпуске автомобилей Lada без подушек безопасности. nsn.fm »

2022-06-08 18:15

В Севастополе вышел в телеэфир четвертый выпуск программы по безопасности дорожного движения «Я соблюдаю ПДД»

Производство телевизионной передачи для детей и родителей организовано в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» gibdd.ru »

2021-11-04 06:00

Фото: gibdd.ru

В Московской области вышел первый в году выпуск радиопрограммы по безопасности дорожного движения

Спикерами передачи выступили руководитель подмосковной Госавтоинспекции и министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона gibdd.ru »

2021-04-07 09:20

Сирия: 5-й выпуск сил внутренней безопасности САР показал результаты обучения в Хасаке — видео ФАН

На базе САА в окрестностях Хасаки прошла выпускная церемония новой партии подразделений сил внутренней безопасности САР. Новоиспеченные бойцы продемонстрировали приобретенные в ходе обучения умения. Мероприятие освещал спецкорреспондент ФАН. riafan.ru »

2018-04-29 16:00