Азербайджан провел "операцию возмездия" в ответ на действия ВС Армении

Азербайджан провел операцию возмездия в ответ на действия ВС Армении
фото показано с : tass.ru

2024-2-13 09:05

Подразделения войск Государственной пограничной службы страны уничтожили армянский боевой пост вблизи населенного пункта Неркин-Анд Гафанского района, откуда накануне снайперским огнем был ранен азербайджанский военный

Подробнее читайте на ...

азербайджан провел операцию возмездия действия армении

Азербайджан провел операцию возмездия в ответ на действия ВС Армении

Подразделения войск Госпогранслужбы Азербайджана провели операцию возмездия, в результате которой уничтожили армянский боевой пост на границе между двумя странами, сообщило представительство ГПС республики. vz.ru »

2024-02-13 10:03

Азербайджан провел спецоперацию «возмездия» в ответ на провокацию Армении

Пограничная служба Азербайджана провела специальную операцию «Возмездие» в ответ на провокацию, совершенную 12 февраля Вооруженными силами Армении в Зангиланском районе, сообщается на сайте службы. ridus.ru »

2024-02-13 09:40

Азербайджан провел в Нагорном Карабахе операцию «Возмездие» и потребовал демилитаризации региона

3 августа произошло обострение ситуации на территории непризнанного Нагорного Карабаха. Азербайджан провел в регионе операцию «Возмездие». Армения заявила о своей приверженности сохранению мира в регионе. argumenti.ru »

2022-08-03 20:35

Азербайджан провел спецоперацию в Нагорном Карабахе

Об этом передает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на сайт оборонного ведомства Баку. В Азербайджане рассказали, что в результате спецоперации стране удалось взять под контроль Кыргызский холм, Сарыбаба и другие не менее важные высоты. kapital-rus.ru »

2022-08-03 19:38

Фото: vz.ru

Азербайджан провел антитеррористическую операцию в Карабахе

Баку заявил о проведении вынужденной антитеррористической операции в лесах Нагорного Карабаха к северо-западу от поселка Гадрут в связи атаками вооруженных отрядов Армении на азербайджанских военных и мирных жителей, в результате которых погибли четыре человека. vz.ru »

2020-12-13 12:22

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджан провел учения артиллерии и ракетных систем (ВИДЕО)

В Минобороны Азербайджана сегодня отчитались о прошедших военных учениях с участием ракетных и артиллерийских частей ВС республики. Учения проводились в соответствии с планом подготовки армии на этот год и были нацелены на совершенствование … vestikavkaza.ru »

2017-10-12 17:23

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджан провел военные учения в прифронтовой зоне

Минобороны Азербайджана сообщило сегодня о проведении в прифронтовой зоне военных учений. Согласно плану боевой подготовки на текущий год, в расположенных в прифронтовой зоне воинских частях и подразделениях под руководством министра … vestikavkaza.ru »

2016-05-10 20:07