Baza: тело отца продюсера «Чернобыля» Голомовзюка найдено в его квартире

Baza: тело отца продюсера «Чернобыля» Голомовзюка найдено в его квартире
фото показано с : aif.ru

2023-8-25 11:17

У мужчины обнаружили травму головы.

Отца продюсера Ивана Голомовзюка – Игоря Голомовзюка - нашли мертвым в его собственной квартире. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.По его данным, 65-летний Голомовзюк несколько дней не выходил на связь. В результате тело мужчины нашла родственница в его московской квартире на Шипиловской улице.Женщина обнаружила лежавшего на полу Голомовзюка с травмой головы и раной на ноге. При этом квартира была закрыта изнутри.Подробности произошедшего выясняют следователи.Иван Голомовзюк работал над сериалами «Чернобыль: Зона отчуждения», «Измены», «Зайцев+1», «Деффчонки», «Перевал Дятлова», а также над другими проектами.Ранее сообщалось, что в Московской области нашли мертвым куратора ведущих российских кинофестивалей Алексея Медведева.

Подробнее читайте на ...

baza тело отца продюсера чернобыля голомовзюка найдено квартире

Фото: rosbalt.ru

Baza: В тульском селе найдено обезглавленное тело пропавшего полковника Росгвардии

В заброшенном доме под Тулой обнаружено тело полковника Росгвардии, поиски которого велись более двух недель — начиная с 18 ноября. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-10 13:03

Фото: incident.mk.ru

Baza: под Тулой нашли обезглавленное тело подполковника Росгвардии

Телеграм-канал Baza сообщает об обнаружении в Тульской области тела пропавшего подполковника Росгвардии, которого искали более двух недель incident.mk.ru »

2021-12-10 11:30

Фото: znak.com

Baza: во дворе бывшего прокурора обнаружили тело его пропавшей гражданской жены

На загородном участке бывшего прокурора Северной Осетии Игоря Чельдиева полиция нашла тело его пропавшей гражданской жены, пишет проект Baza znak.com »

2020-02-13 22:20