Белый дом объяснил слова Трампа о Швеции

2017-2-20 02:09

Президент США Дональд Трамп не имел в виду какого-то конкретного события в Швеции, когда говорил о произошедшем там происшествии, заявили в Белом доме. Как рассказал представитель американской администрации, Трамп «имел в виду общее положение дел» в Швеции, в которой произошел рост преступности и происшествия с участием иммигрантов, передает РИА «Новости».

В МИД Швеции ранее отметили, что обратились в Белый дом за разъяснениями после слов Трампа.

Напомним, в ходе выступления во Флориде Трамп призвал посмотреть на Швецию и произошедшие там события, в которые «невозможно поверить». После этих заявлений Трампа высмеяли в Швеции. .

Подробнее читайте на ...

швеции трамп трампа

Фото: lenta.ru

Трамп объяснил свои слова о проблемах в Швеции из-за мигрантов

Президент США Дональд Трамп объяснил свое высказывание о проблемах в Швеции из-за мигрантов. Он заявил, что его слова основывались на сюжете канала Fox News, в котором затрагивалась тема беженцев в этой стране. lenta.ru »

2017-02-20 03:27

Фото: tvzvezda.ru

Трамп объяснил Швеции свое высказывание про мигрантов

Президент США Дональд Трампа объяснил Швеции, что имел в виду, обращая на них внимание в ходе выступления во Флориде. В субботу, 18 февраля, он предложил «посмотреть, что произошло в Швеции». После этого шведское посольство в США потребовало у Госдепа объяснений. tvzvezda.ru »

2017-02-20 02:50

Фото: russian.rt.com

Трамп или Путин: в Швеции спорят, кто получит Нобелевскую премию мира — 2017

В шведских и норвежских СМИ обсуждается грядущее вручение нобелевской премии мира, которое в этом году может стать одним из самых скандальных в истории. Списки номинантов держатся в строжайшем секрете, однако из исследовательского института мира в Осло и центра политических вопросов и иностранных дел Франции поступила информация о том, кто выдвинут на эту престижную премию. russian.rt.com »

2017-02-09 08:28