Белый дом: Трамп попытается заключить «сделку» с Россией

2017-2-22 02:12

Шон Спайсер, занимающий пост пресс-секретаря американского президента, сделал заявление, что Дональд Трамп попытается добиться «сделки» с Российской Федерацией по борьбе с терроризмом и экономическим вопросам, передает РИА «Новости».

Спайсер отметил, что, «если Трамп сможет добиться сделки с Российской Федерацией, что пытались сделать несколько последних администраций, то он так и поступит, а если не сможет - то не поступит, однако он попытается».

Он также считает, что его успех в качестве бизнесмена и переговорщика необходимо рассматривать как позитивный знак, что он способен это сделать.

Шон Спайсер, занимающий пост пресс-секретаря американского президента, сделал заявление, что Дональд Трамп попытается добиться В«сделкиВ» с Российской Федерацией по борьбе с терроризмом и экономическим вопросам, передает РИА В«НовостиВ».

Спайсер отметил, что, В«если Трамп сможет добиться сделки с Российской Федерацией, что пытались сделать несколько последних администраций, то он так и поступит, а если не сможет – то не поступит, однако он попытаетсяВ».

Он также считает, что его успех в качестве бизнесмена и переговорщика необходимо рассматривать как позитивный знак, что он способен это сделать.

Подробнее читайте на ...

трамп федерацией российской добиться поступит спайсер сможет попытается

Спайсер: Трамп постарается найти общий язык с РФ

Шон Спайсер, занимающий пост пресс-секретаря Белого дома, в ходе регулярного брифинга для журналистов, сделал заявление, что американский президент Дональд Трамп постарается найти общий язык с Российской Федерацией в деле борьбы с терроризмом и экономических вопросах, передает корреспондент ТАСС.

Он сказал, что Трамп прекрасно понимает, что, если сможет найти общий язык в деле ликвидации «Исламского государства» (террористическая организация, которая запрещена в России), борьбы с терроризмом, растущей экономики, где США могут найти общие экономические интересы, то они будут это делать, и именно там будут продолжать работать с Российской Федерацией.

kapital-rus.ru »

2017-02-22 01:35