Беспилотный грузовик Ford сможет доставлять посылки по воздуху

2017-2-28 19:40

В рамках целой программы по исследованиям перспективных технологий для мегаполиса под названием City of Tomorrow компания Ford представила концепцию автономной службы доставки посылок Autolivery. Участия человека в процессе не предполагается вовсе.

Подробнее читайте на ...

беспилотный грузовик ford сможет доставлять посылки воздуху

Беспилотный грузовик едва не врезался в самолёт в Чикаго

В результате происшествия никто не пострадал, рейс задержали всего на десять минут. Беспилотный грузовик общественного питания вышел из-под контроля в международном аэропорту О'Хара в Чикаго, штат Иллинойс, сообщает news.com. Читать далее... life.ru »

2019-10-02 23:47

Беспилотный грузовик Volvo без кабины водителя получил первую работу

В блоге компании уточняется, что автономная работа грузовика будет контролироваться удаленным диспетчером, который тоже несет ответственность за транспортировку грузов. Ранее сообщалось, что ему также доступна информация о заряде аккумулятора и техническом состоянии грузовых машин, так что их целостность тоже зависит от его внимательности. oko-planet.su »

2019-06-14 13:57

Фото: abnews.ru

Беспилотный грузовик Tesla покажут 26 октября

Презентация и тестовый заезд первого беспилотного грузовика производства компании  Tesla, по предварительным данным, состоится 26 октября в Хоторне, штат Калифорния, США. Об этом в четверг сообщил глава Tesla Илон Маск. abnews.ru »

2017-09-14 10:39

NASA запустило на орбиту беспилотный космический грузовик - Cygnus

NASA сообщило о запуске беспилотного грузовика Cygnus. Об этом в ведомстве рассказали во вторник. Космический грузовик выеден на орбиту компанией Orbital ATK. Cygnus доставлен до места назначения при помощи ракеты-носителя Antares 230. abnews.ru »

2016-10-18 16:08