Без "Барселоны", "Ювентуса" и "Атлетико": Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

2022-11-3 08:55

После завершения группового этапа Лиги чемпионов стали известны все 16 команд, которые продолжат участие в плей-офф.

Подробнее читайте на ...

барселоны ювентуса атлетико определились участники плей-офф лиги чемпионов

Фото: lenta.ru

В УЕФА допустили исключение «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса» из Лиги чемпионов

Генеральный секретарь УЕФА Теодорос Теодоридис допустил исключение «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса» из Лиги чемпионов. По словам функционера, такое развитие событий вполне возможно, так как клубы не хотят следовать правилам. lenta.ru »

2021-06-02 12:49

Фото: lenta.ru

УЕФА возбудил дела в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) УЕФА возбудил дисциплинарные дела в отношении мадридского «Реала», «Барселоны» и туринского «Ювентуса». В УЕФА заявили, что причиной санкцией в отношении команд может послужить нарушение нормативно-правовой базы ассоциации из-за проекта Суперлиги. lenta.ru »

2021-05-26 09:48

Фото: nsn.fm

УЕФА открыл дело против «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса» из-за Суперлиги

Союз европейских футбольных ассоциаций назначил инспекторов по этике и вопросам дисциплинарного характера, которые займутся расследованием в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса» nsn.fm »

2021-05-12 14:50

Роналду пропустил тренировку "Ювентуса" перед матчем Лиги чемпионов против "Барселоны"

Португальский футболист "Ювентуса" Криштиану Роналду не смог принять участия в тренировке команды перед матчем 2 тура группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны". 35-летний игрок продолжает находиться на карантине. vesti.ru »

2020-10-27 14:58

У Роналду появился шанс на участие в матче против "Барселоны"

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду все еще может принять участие в матче 2 тура Лиги чемпионов против "Барселоны", несмотря на повторный положительный тест на COVID-19. Для этого ему необходимо сдать отрицательный тест за сутки до матча. vesti.ru »

2020-10-22 18:35

Роналду хочет завершить карантин в Италии ради матча "Ювентуса" против "Барселоны"

Футболист сборной Португалии и "Ювентуса" Криштиану Роналду может не дождаться истечения двухнедельного карантина и покинуть страну. Финальный этап карантина он может провести в Италии, чтобы успеть сыграть против "Барселоны" в Лиге чемпионов. vesti.ru »

2020-10-14 16:58

Месси и Роналду возглавили сборную Лиги чемпионов всех времен

Пока большой футбол находится в вынужденном отпуске из-за пандемии коронавируса, специалисты и фанат продолжают составлять разного рода рейтинги и символические команды. Французское издание L' vesti.ru »

2020-05-24 11:20

Роналду просит руководителей "Ювентуса" купить игрока "Барселоны"

По данным издания Don Balon, новичок туринского клуба Криштиану Роналду просит руководство приобрести португальского полузащитника из "Барселоны" Андре Гомеша. Правда, Гомеш интересен ещё ряду европейских клубов, таких как "Челси", "Арсенал" и "Бетис". life.ru »

2018-07-24 12:15

Фото: russian.rt.com

Головин высказался об интересе к нему со стороны «Ювентуса» и «Барселоны»

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин прокомментировал сообщения СМИ, согласно которым он входит в сферу интересов туринского «Ювентуса» и каталонской «Барселоны». Читать далее russian.rt.com »

2018-06-15 19:43

Фото: lenta.ru

Игрок «Ювентуса» показал средний палец фанатам «Барселоны»

Нападающий туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаин, замененный в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной», показал средний палец болельщикам каталонцев. На 87-й минуте Игуаина заменили, вместо него на поле вышел Фабрицио Калигару. lenta.ru »

2017-09-13 12:16