Безос и Гейтс инвестировали в конкурента Neuralink Илона Маска

2022-12-15 20:00

Миллиардеры Джефф Безос и Билл Гейтс инвестировали в конкурента Neuralink — стартап Synchron, который занимается разработкой интерфейсов «мозг-компьютер». Устройство компании, призванное помочь парализованным, уже тестируется на людях

Подробнее читайте на ...

безос гейтс инвестировали конкурента neuralink илона маска

Байден, Безос и Гейтс: в США массово взломали аккаунты политиков и знаменитостей

В США зафиксированы хакерские атаки на аккаунты знаменитостей и политиков в Twitter. Неизвестные размещают в лентах объявления о якобы раздаче биткоинов всем желающим. Так появились однотипные сообщения на страницах кандидата в президенты США Джо Байдена и бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга. tvzvezda.ru »

2020-07-16 01:22

Миллиардеры из списка Forbes Безос, Цукерберг, Гейтс увеличили свое состояние во время падемии коронавируса COVID

Состояние 25 самых богатых людей в списке Forbes, среди которых гендиректор Amazon Джефф Безос, соучредитель Microsoft Билл Гейтс и гендиректор Facebook Марк Цукерберг, выросло на 255 млрд долларов за два месяца. argumenti.ru »

2020-05-24 18:31

Фото: rosbalt.ru

Рейтинг миллиардеров по версии Bloomberg возглавили Безос, Гейтс и Цукерберг

В рейтинге миллиардеров по версии Bloomberg на первом месте по-прежнему основатель Amazon Джефф Безос с состоянием $142 млрд. На второй строчке -... rosbalt.ru »

2018-07-07 14:46

Фото: pronedra.ru

Гейтс, Баффет и Безос возглавили рейтинг богачей мира по версии Forbes

Создатель Microsoft Билл Гейтс четвёртый раз подряд назван самым состоятельным человеком планеты по версии Forbes. Вторым стал глава Berkshire Hathaway Уоррен Баффет. Джефф Безос, основавший Amazon, в тройку вошёл впервые. pronedra.ru »

2017-03-20 16:55