Бизнесмен из РФ подал в суд на BuzzFeed из-за публикации компромата на Трампа

Бизнесмен из РФ подал в суд на BuzzFeed из-за публикации компромата на Трампа
фото показано с : riafan.ru

2017-2-4 09:20

Российский бизнесмен, владелец холдинга XBT Holding Алексей Губарев подал в суд на американский ресурс BuzzFeed из-за того, что его имя фигурировало в статье, компрометирующей президента США Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

бизнесмен подал суд buzzfeed публикации компромата трампа

Фото: versia.ru

Бизнесмен подал первый судебный иск к Роскомнадзору из-за блокировки Telegram

Российский предприниматель Александр Вихарев через суд потребовал у Роскомнадзора 5 млн рублей в связи с убытками, которые он понёс в связи из-за действий ведомства при попытке ограничить доступ к Telegram. versia.ru »

2018-04-27 20:52

Бизнесмен подал первый иск к Роскомнадзору из-за последствий блокировки Telegram

По словам предпринимателя, из-за блокировки его клиенты не могут регистрироваться на платформе и получать доступ к объектам инвестирования tass.ru »

2018-04-27 15:24

Фото: vedomosti.ru

Бизнесмен подал иск к АФК «Система» на 133 млрд рублей

Бизнесмен Евгений Графеев, много раз судившийся с подконтрольным АФК «Система» ПАО «МТС», в конце прошлой недели подал иск на 133 млрд руб. к самой АФК, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы суда. vedomosti.ru »

2017-10-02 11:21

СМИ: бизнесмен Григоришин подал документы на украинское гражданство

Ранее следствие попросило Басманный суд Москвы заочно выдать санкцию на арест бизнесмена Константина Григоришина, обвиняемого в неуплате налогов в размере 674 миллионов рублей. Сегодня бизнесмен находится за пределами России и объявлен в международный розыск, заочно ему предъявлено обвинение. ria.ru »

2016-04-18 18:44