Блогер превратил спасение фрисби в экшн-фильм от первого лица

Блогер превратил спасение фрисби в экшн-фильм от первого лица
фото показано с : lenta.ru

2017-6-21 13:30

Блогер Buttered Side Down превратил спасение фрисби в экшн-фильм от первого лица под названием «Возвращение фрисби». На видео, которое было сделано с помощью монтажа, Buttered Side Down играет в фрисби с самим собой, пока случайно не забрасывает диск на крышу дома. Блогер решается на спасательную операцию.

Подробнее читайте на ...

блогер превратил спасение фрисби экшн-фильм лица

Фото: versia.ru

Блогер превратил свою шею в рекламную площадку

Известный российский блогер Onokonda, он же Егор Онопко, решил, что лучшей площадкой для рекламодателей станет его тело. Молодой человек предложил желающим купить место на его шее. versia.ru »

2021-05-07 17:12

Блогер превратил Bentley в танк. И он действительно валит!

Купленный за полтора миллиона рублей Bentley превратили в настоящего монстра. Вместо колёс — гусеницы, вместо тихого гула двигателя — дикий рёв. Автоблогер из Петербурга Константин Заруцкий (AcademeG) превратил британский люксовый Bentley Continental GT в настоящий танк. life.ru »

2019-05-15 18:53

Фото: lenta.ru

Украинский блогер превратил Саакашвили в Росомаху с шампурами

Украинский блогер Богдан Процишин опубликовал подборку афиш к супергеройским блокбастерам Marvel и DC, на которых главные роли исполняют украинские политики. Президент Украины представлен в образе Железного человека. lenta.ru »

2016-04-18 15:20