Болгария выслала российского дипломата, обвинённого в шпионаже

2019-10-28 17:45

В болгарской прокуратуре утверждают, что гражданин РФ якобы собирал секретные данные и передавал их другой стране. Болгария решила выслать российского дипломата, которого обвинила в шпионаже.

Об этом сообщает агентство "Фокус" со ссылкой на МИД страны.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

болгария выслала российского дипломата обвинённого шпионаже

Фото: gordonua.com

Болгария выслала российского дипломата. Его обвинили в сборе секретной информации

Болгария с октября прошлого года выслала уже шестерых российских дипломатов, подозреваемых в шпионаже, пишет "Медуза". gordonua.com »

2020-12-19 13:46

Фото: vz.ru

Болгария выслала двух российских дипломатов

Министерство иностранных дел Болгарии объявило о высылке двух российских дипломатов после обвинений их в шпионаже. «Министерство иностранных дел Республики Болгария объявило двух российских дипломатов, аккредитованных в стране, персонами нон грата. vz.ru »

2020-09-23 17:54

Фото: lenta.ru

Болгария выслала обвиненных в шпионаже российских дипломатов

Болгария выслала двух российских дипломатов, обвиненных в шпионаже. Ранее прокуратура Болгарии обвинила россиян в попытке получить данные, составляющие государственную тайну. Речь шла об информации о планах модернизации болгарской армии и поддержании технической пригодности вооруженных сил. lenta.ru »

2020-09-23 17:37

Болгария выслала дипломата РФ по подозрению в шпионаже

Опираясь на данные национальных спецслужб, прокуратура Болгарии ведет расследование по подозрению в шпионаже против первого секретаря посольства РФ в Болгарии. dw.de »

2019-10-28 18:51

Болгария выслала российского «мошенника» в США

СОФИЯ, 19 января, ФедералПресс. Гражданин России подозревается в сговоре с целью мошенничества, ущерб от которого составил 7 миллионов долларов. Он был экстрадирован из Болгарии в США. fedpress.ru »

2019-01-19 08:31