В Братске женщина вытолкнула мать-пенсионерку из окна пятого этажа

В Братске женщина вытолкнула мать-пенсионерку из окна пятого этажа
фото показано с : informus.ru

2017-3-7 08:36

В Иркутской области сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, которая подозревается в убийстве. В СУ СКР сообщили, что преступление было совершено в первый день марта. По версии правоохранителей, 32-летняя жительница Братска распивала алкоголь вместе со своей 66-летней матерью.

В ходе застолья между родственницами произошел конфликт. 32-летняя женщина в процессе ссоры вытолкнула свою мать-пенсионерку из окна квартиры,.

Подробнее читайте на ...

братске женщина вытолкнула мать-пенсионерку пятого этажа

В Братске женщина заплатила мошенникам, чтобы не стать предательницей Родины

ИРКУТСК, 19 июля, ФедералПресс. Более миллиона рублей заплатила жительница Братска Иркутской области аферистам – ее запугали обвинением в госизмене, от которого она решила откупиться. Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-07-19 11:18

В Братске женщина бросила новорожденного ребенка в больничном туалете. Видео

В туалете женской консультации обнаружена спортивная сумка с новорожденным младенцем. Девочка весит три килограмма и чувствует себя хорошо, поисками матери занимаются сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2020-02-28 12:47

Фото: rosbalt.ru

В Братске женщина с ребенком подкинула новорожденного в туалет роддома (видео)

В Братске Иркутской области в туалет перинатального центра подкинули новорожденного ребенка. Как сообщает ТК «Город», судя по видео... rosbalt.ru »

2020-02-28 11:20

Фото: rosbalt.ru

В Братске женщина с ружьем подстрелила подростка, пытавшегося с друзьями похитить дрова

В Братске несколько подростков в возрасте от 14 до 18 лет подъехали на «Жигулях» к одному из придомовых участков в жилом районе Порожский... rosbalt.ru »

2020-01-13 11:29

В Братске женщина задушила двух своих детей

В в жилом районе "Энергетик" Братска Иркутской области 31-летняя женщина, ранее неоднократно обращавшаяся к психиатру, позвонила в отдел полиции и сообщила, что убила собственных детей: пятилетнюю девочку и двухгодовалого мальчика. utro.ru »

2017-01-19 11:42