Британка бросила престижную работу ради котиков и совсем об этом не жалеет

Британка бросила престижную работу ради котиков и совсем об этом не жалеет
фото показано с : ridus.ru

2021-2-3 15:30

Женщина уверена, что у нее с котейками сильная эмоциональная связь.

Подробнее читайте на ...

британка бросила престижную работу ради котиков жалеет

Фото: riafan.ru

Британка бросила госслужбу, чтобы стать переводчиком с кошачьего

Жительница Великобритании Джули-Энн Торн покинула государственную службу ради того, чтобы стать переводчицей с кошачьего. Она прекрасно понимает эмоции животных. riafan.ru »

2021-02-07 10:35

Фото: lenta.ru

Британка бросила попытки найти работу после трех лет неудач и разбогатела

Британка Эмма Дрю рассказала про свой неудачной опыт поиска стандартной работы и блогинг, который помог ей стать самодостаточной. Она отметила, что столкнулась с новыми трудностями после того, как стала блогером, но надеется заработать на блогинге миллионы и купить с мужем дом. lenta.ru »

2019-02-22 13:38

Фото: lenta.ru

Британка бросила парня и похудела на пять размеров

Британка похудела на пять размеров после расставания с парнем. Она призналась, что из-за отношений с мужчиной старше нее вела нездоровый образ жизни. Однажды девушка увидела их совместную фотографию, ужаснулась и решила бросить его и заняться спортом. lenta.ru »

2018-08-23 17:18

Фото: lenta.ru

Британка бросила мужа ради 30 бультерьеров

Лиз, 49-летняя жительница Великобритании, появилась в утреннем шоу, где рассказала о своей благотворительной программе. В частности, женщина поделилась, что между мужем и 30 собаками она выбрала последних и рассталась с мужчиной, с которым прожила 25 лет. Лиз испытывает безоговорочную любовь к бультерьерам. lenta.ru »

2018-06-08 19:14

Фото: lenta.ru

Британка бросила работу ради танцев на шесте в 60 лет

Жительница британского города Брайтон бросила свою работу, чтобы профессионально заниматься и преподавать танцы на шесте. Сузи Кемпбелл впервые заинтересовалась этим видом спорта в 2015 году, когда во время отдыха вместе со своим супругом и двумя дочерьми в Таиланде увидела танцовщиц lenta.ru »

2017-03-22 08:04