BuzzFeed рассказал, сколько и за что Facebook платит звездам

BuzzFeed рассказал, сколько и за что Facebook платит звездам
фото показано с : informus.ru

2016-4-30 15:28

Социальная сеть Facebook щедро оплачивает размещение видеороликов крупных СМИ и звезд шоу-бизнеса, спорта, политики, сообщает портал BuzzFeed. Издание опубликовало размеры гонораров, которыми Facebook приманивает знаменитостей.

Так, например, за 20 видеотрансляций в Live в течение месяца СМИ могут получить как минимум 250 тысяч долларов. Поэтому неудивительно, что в Facebook пасутся такие «монстры», как The New York.

Подробнее читайте на ...

buzzfeed рассказал facebook платит звездам

Фото: russian.rt.com

BuzzFeed рассказал американцам, как спасти День благодарения от русских

Даже в День благодарения американцам нельзя расслабляться и предаваться традиционному безудержному обжорству за праздничным столом, предупреждает BuzzFeed. «Русская пропаганда» не дремлет — вместо любимой индейки кто-то может случайно съесть борщ с пирогами или вовсе рассориться с семьёй из-за политики. russian.rt.com »

2017-11-25 09:08

Фото: russian.rt.com

BuzzFeed рассказал о тайном плане Путина помириться с США

После инаугурации Дональда Трампа российский президент предложил своему американскому коллеге полную нормализацию отношений между странами. Документ, в котором говорится «восстановлении дипломатических, военных и разведывательных каналов», попал в распоряжение издания BuzzFeed. russian.rt.com »

2017-09-13 10:08

Buzzfeed рассказал о плане Москвы по нормализации отношений с Вашингтоном

Российские власти подготовили и предложили администрации президента США Дональда Трампа вскоре после его вступления в должность план нормализации отношений между странами. news.yandex.ru »

2017-09-13 02:50

BuzzFeed рассказал, почему опубликовал компромат на Трампа

Главный редактор сайта BuzzFeed Бен Смит рассказал, что решение опубликовать доклад о наличии у России компромата на Дональда Трампа было принято, так как содержание документа уже стало известно многим в правительственных кругах, а также потому, что о нем сообщил телеканал CNN. vesti.ru »

2017-01-23 14:54