Бывшего оперативника угрозыска осудили за продажу личных данных россиян

Бывшего оперативника угрозыска осудили за продажу личных данных россиян
фото показано с : lenta.ru

2022-5-20 09:49

В Красноярске бывшего сотрудника отдела полиции № 3 приговорили к наказанию в виде года и шести месяцев лишения свободы условно за продажу персональных данных россиян. Его признали виновным в совершении семи эпизодов злоупотребления должностными полномочиями. Всего он заработал более миллиона рублей.

Подробнее читайте на ...

бывшего оперативника угрозыска осудили продажу личных данных россиян

Фото: lenta.ru

Бывшего оперативника оштрафовали за разглашение государственной тайны

В Краснодаре суд оштрафовал на 100 тысяч рублей бывшего оперативника за разглашение государственной тайны. У мужчины был доступ к секретным документам и гостайне, которую он раскрыл во время телефонного разговора. lenta.ru »

2023-09-05 15:42

В Петербурге после обысков арестовали бывшего оперативника

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга  заключил под стражу фигурантов уголовного дела об уклонении от уплаты налогов и создании преступного сообщества. Как сообщили в объединенной пресс-службе городских судов, в следственный изолятор отправили Максима Сидорова и Сергея Кукушкина. abnews.ru »

2021-10-01 09:39

Фото: znak.com

На процессе по делу бывшего судьи свердловского арбитража допросили оперативника ФСБ

Сегодня в Свердловском областном суде на рассмотрении уголовного дела о покушении на взятку судьи регионального арбитража в отставке Олега Гаврюшина допросили оперуполномоченного по особо важным делам УФСБ по области Александра Зимина znak.com »

2019-10-08 13:52