В Петербурге после обысков арестовали бывшего оперативника

2021-10-1 09:39

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга  заключил под стражу фигурантов уголовного дела об уклонении от уплаты налогов и создании преступного сообщества. Как сообщили в объединенной пресс-службе городских судов, в следственный изолятор отправили Максима Сидорова и Сергея Кукушкина.

Подробнее читайте на ...

петербурге обысков арестовали бывшего оперативника

В Петербурге после обысков задержали главу администрации Петро-Славянки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Глава администрации поселка Петро-Славянка в Петербурге Александр Васильев задержан по делу о злоупотреблении должностными полномочиями. Его привезли в Следственный комитет. fedpress.ru »

2023-09-04 16:35

В Петербурге после обысков задержано руководство Фонда имущества и агентства недвижимости АРИН

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В Петербурге задержаны руководители Фонда имущества и агентства недвижимости АРИН: генеральный директор Станислав Гармаш, его заместитель Евгения Политова, председатель совета директоров Андрей Тетыш и индивидуальный предприниматель Андрей Васильев. fedpress.ru »

2023-06-01 11:58

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге после обысков силовиков возбуждены дела против организаций, ответственных за уборку снега

В Петербурге после обысков силовиков возбуждены уголовные дела против организаций, ответственных за уборку снега. Об этом сообщает прокуратура города.... rosbalt.ru »

2022-02-08 14:28

В Петербурге после обысков задержали начальника Управления социального питания

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. Начальника Управления социального питания Петербурга Алексея Барабанщикова уволили с государственной службы и задержали после обысков. Он проходит по уголовному делу, рассказал источник, который знаком с ситуацией. fedpress.ru »

2021-11-12 16:25

В Петербурге после обысков ФСБ задержан сотрудник университета Бонч-Бруевича

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) провели обыск в университете телекоммуникаций им social.mk.ru »

2017-05-11 15:40

В Петербурге после 50 обысков по делу о контрабанде задержан бизнесмен Игорь Хавронов

Сотрудники ФСБ задержали после серии обысков крупного бизнесмена Игоря Хавронова. Сейчас его допрашивают в присутствии адвоката. dp.ru »

2017-04-06 17:04

В Петербурге после обысков задержали президента порта «Усть-Луга» - В его штаб-квартире идут обыски

В Петербурге УФСБ задержала главу порта «Усть-Луга» Валерия Израйлита. Об этом в среду сообщает «Фонтанка»со ссылкой на источники. В данный момент в штаб-квартире Израйлита на улице Шпалерной идут обыски. abnews.ru »

2016-12-28 23:37

Фото: dp.ru

В Петербурге после обысков задержан глава департамента Фонда капстроительства

В среду после обысков в комитете по строительству по делу о мошенничестве задержан директор департамента Фонда капстроительства Павел Гаврильчук. Он подозревается в хищении 18 млн рублей при строительстве детской школы искусств на Туристской улице. dp.ru »

2016-06-29 16:38

В Петербурге после обысков задержаны 10 саентологов

По сообщениям источника в правоохранительных органах, около 10 человек задержаны после обысков в офисе организации саентологов в Петербурге. Оперативные действия проводились в рамках дела о незаконном предпринимательстве. utro.ru »

2016-06-21 16:59

Фото: rusnovosti.ru

В Петербурге после обысков в офисах сайентологов задержаны 10 человек

В Петербурге после обысков в офисах сайентологов задержаны 10 человек. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах. Оперативники работают не только в Петербурге, но в Москве в рамках уголовного дела о незаконном ведении бизнеса. rusnovosti.ru »

2016-06-21 13:21

Фото: lenta.ru

В Петербурге после обысков в офисах сайентологов задержаны 10 человек

Около 10 представителей церкви сайентологов задержаны в Санкт-Петербурге после проведения обысков в офисах и квартирах членов организации. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Следственные мероприятия проходят в рамках уголовного дела о незаконном предпринимательстве. lenta.ru »

2016-06-21 13:14