7 человек погибли в Венесуэле во время акций протеста

2017-4-14 21:53

7 человек погибли в ходе манифестаций, продолжающихся в Венесуэле, заявил председатель Национальной ассамблеи Хулио Борхес. Политик возложил ответственность за развязанное насилие на правительство и призвал распустить «вооруженные полувоенные отряды», предположительно, участвующие в нападениях на манифестантов.

С начала месяца Венесуэла переживает обострение политического кризиса, передает ТАСС.

Накануне вооруженные преступники совершили покушение на депутата Национальной ассамблеи от оппозиционного «Блока демократического единства» Роберта Алькалу.

.

Подробнее читайте на ...

погибли венесуэле время акций протеста

16 человек погибли в Венесуэле из-за лопнувшей шины автобуса

На месте происшествия работают представители экстренных служб и правоохранительных органов. Шестнадцать человек погибли в ДТП с автобусом в Венесуэле, информирует Nacional. Читать далее... life.ru »

2019-06-17 03:22

В Венесуэле в результате тюремного бунта погибли 78 человек

В Венесуэле (штат Карабобо) в центре содержания заключенных при полиции в результате пожара, начавшего после бунта, погибли 78 человек, 10 женщин, которые пришли навестить своих мужей, и 68 мужчин. Об этом сообщает «Газета.RU», ссылаясь на информацию издание Noticias Caracol.

kapital-rus.ru »

2018-03-29 05:57

В Венесуэле в результате столкновения двухэтажного автобуса и грузовика погибли 7 человек

Как сообщили местные СМИ, в Венесуэле произошло ДТП с участием пассажирского двухэтажного автобуса и грузовика, погибли 7 человек, около 40 человек получили травмы, передает РИА «Новости».

Отмечается, что после столкновения автомобилей в их салонах начался пожар, и они сгорели дотла.

kapital-rus.ru »

2018-01-08 06:10

Фото: abnews.ru

Во время протестов в Венесуэле погибли пять человек - Еще 10 пострадали

В ходе протестный акций в венесуэльском штате Лара погибли пять человек. Об этом в четверг сообщил губернатор региона Энри Фалькон. Протестующие погибли из-за нападения полувоенных вооруженных формирований, которые предположительно поддерживают исполнительную власть. abnews.ru »

2017-04-13 06:42

Полицейские погибли в ходе массовой акции протеста в Венесуэле

Массовые акции протеста против увеличения стоимости проезда в общественном транспорте прошли в венесуэльском штате Тачира, что на востоке страны.  riafan.ru »

2016-03-30 01:55

Фото: vesti.ru

Протесты в Венесуэле: двое полицейских погибли, 44 человека задержаны

В венесуэльском штате Тачира в ходе протестов населения против повышения стоимости проезда в общественном транспорте двое полицейских были сбиты насмерть автобусом. vesti.ru »

2016-03-30 01:13

В Венесуэле в ходе протестов погибли двое полицейских

Группа манифестантов в ходе протестов против повышения стоимости проезда в общественном транспорте захватила 16 автобусов на вокзале в Сан-Кристобале. Одна из машин была направлена прямо на пикет полиции. ria.ru »

2016-03-30 00:41