8 человек пострадали в ДТП с маршруткой и автобусом в Астрахани ФОТО

8 человек пострадали в ДТП с маршруткой и автобусом в Астрахани ФОТО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-23 11:05

В микрорайоне Бабаевский маршрутного такси выехал на встречную полосу и на полном ходу столкнулся с автобусом. От сильного удара «Газель» выкинуло с проезжей части. На месте работают полицейские и специалисты Центра медицины катастроф.

Подробнее читайте на ...

пострадали дтп маршруткой автобусом астрахани фото

Фото: lenta.ru

Шесть человек пострадали при ДТП на российской трассе

В Свердловской области шесть человек пострадали при ДТП на трассе. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции во «ВКонтакте». «На 50 километре автодороги Николо-Павловское — Петрокаменск-Алапаевск произошло столкновение автомобилей Toyota Corolla и Nissan Qashqai», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-02-06 19:00

Фото: lenta.ru

Пять человек пострадали в ДТП с лесовозом в Сыктывкаре

Пять человек, в том числе ребенок, пострадали в дорожно-транспортном происшествии с опрокинутым лесовозом в Сыктывкаре, сообщает МЧС Республики Коми. ДТП произошло на трассе «Чебоксары — Сыктывкар» у населенного пункта Еляты. lenta.ru »

2024-01-20 15:34

Фото: lenta.ru

20 человек пострадали в ДТП с автобусом в российском регионе

Автобус и фура столкнулись в Александровском районе во Владимирской области. В результате инцидента пострадали 20 человек. ДТП произошло на 11-м километре трассы М-8 «Холмогоры». Предварительно, водитель автобуса врезался в фуру, которая ехала в том же направлении. Мужчину спасти не удалось. lenta.ru »

2023-12-13 16:55

Пять человек пострадали в ДТП в Свердловской области

КРАСНОТУРЬИНСК, 10 декабря, ФедералПресс. На автодороге Южный подъезд около города Краснотурьинска в Свердловской области произошла авария с участием двух легковушек. В результате пострадали пять человек, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД. fedpress.ru »

2023-12-10 02:52

Шесть человек пострадали при ДТП с пожарной машиной и маршруткой в Обнинске

Пожарная машина и маршрутка столкнулись в Обнинске Калужской области. Кадры с места аварии оказались в распоряжении «Звезды». Все произошло на 106-м километре трассы М-3. Сейчас движение по Киевскому шоссе в обе стороны затруднено. tvzvezda.ru »

2023-10-18 16:29

Фото: lenta.ru

Пять человек пострадали в ДТП с вылетевшим на встречку BMW под Петербургом

Два водителя и три пассажира пострадали в результате ДТП в Кингисеппском районе Ленобласти. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по Санкт-Петербургу. Авария произошла вечером 5 октября на подъезде к морскому торговому порту Усть-Луга. lenta.ru »

2023-10-06 11:45

Фото: rosbalt.ru

Пять человек пострадали в ДТП с двумя автобусами под Туапсе

На Кубани пассажирский автобус выехал на «встречку» и устроил серьезное ДТП с пострадавшими. Авария произошла в районе села Кирпичное в Туапсинском районе,... rosbalt.ru »

2023-08-22 16:18

Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в Луганске

В Луганске пассажирский автобус врезался в остановившийся на красный сигнал светофора грузовик. В аварии пострадало шесть человек. О ДТП сообщила пресс-служба МВД по ЛНР. life.ru »

2023-08-20 20:16