Чемодан с телом истощенной россиянки в море у Римини выбросила ее мать

2017-4-5 12:28

Накануне российские и итальянские СМИ шокировали общественность новостью о том, что в одном из городских каналов в Римини в чемодане было обнаружено тело 27-летней россиянки. Оказалось, что его выбросила в море мать девушки.

Подробнее читайте на ...

чемодан телом истощенной россиянки море римини выбросила мать

Фото: riafan.ru

Чемодан с телом 12-летней девочки с цифрами на теле обнаружили в Париже

Чемодан с телом 12-летней девочки внутри обнаружили в Париже. Подростка, которая не вернулась из школы домой, связали и жестоко убили. После этого ее выбросили на улицу. Этой информацией поделилась газета Independent. riafan.ru »

2022-10-17 03:53

Фото: riafan.ru

Чемодан с телом мужчины выловили из реки в подмосковном Ногинске

Чемодан, в котором находилось тело мужчины, обнаружили в реке Клязьма в подмосковном Ногинске. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2018-05-02 17:50

Фото: versia.ru

Чемодан с телом россиянки, выловленный в Адриатическом море, выбросила ее мать

Правоохранительные органы Италии выяснили, что чемодан с телом россиянки, обнаруженный ранее в Римини, выбросила в море ее мать. Предположительно, девушка умерла от голода. versia.ru »

2017-04-05 19:59

Фото: lenta.ru

Чемодан с телом умершей россиянки в Италии выбросила ее мать

Итальянская полиция выяснила, что чемодан с телом 27-летней россиянки, обнаруженный в порту Римини, выбросила ее мать — 48-летняя москвичка, работавшая в европейской стране сиделкой. Стражи порядка полагают, что девушка, имевшая вид на жительство в Италии, умерла от голода — она долгое время страдала анорексией. lenta.ru »

2017-04-05 12:31