Чемпионат НХЛ. Холл устроил бенефис в матче с "рейнджерами"

2018-4-4 05:35

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день. В матче "Нью-Джерси Дэвилз" – "Нью-Йорк Рейнджерс" отличился канадский форвард "дьяволов" Тейлор Холл, который сам забил два гола и дважды ассистировал партнерам. В итоге его команда победила со счетом 5:2.

Подробнее читайте на ...

чемпионат нхл холл устроил бенефис матче рейнджерами

Чемпионат НХЛ. Сорокин не выручил "Айлендерс" в Бостоне

"Бостон Брюинз" выиграл со счетом 3:0 в стартовом матче очередного игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги у "Нью-Йорк Айлендерс". Российский вратарь "островитян" Илья Сорокин пропустил по шайбе в каждом из трех периодов. vesti.ru »

2021-04-17 05:01

Чемпионат НХЛ. Василевский и "Тампа" проиграли "синим жакетам"

Матчем в Коламбусе между местными "Блю Джакетс" и гостями из "Тампа-Бэй Лайтнинг" продолжился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева выиграли со счетом 4:2 несмотря на все усилия российского голкипера "молний" Андрея Василевского. vesti.ru »

2021-04-07 07:15

Чемпионат НХЛ. "Колорадо" Ничушкина разгромил "Аризону"

Матчем в Денвере, где местный "Колорадо Эвеланш" принимал соперников из "Аризоны Койотс", продолжился игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева оказались много лучше "койотов", забросив в ворота гостей 9 шайб, а пропустив только три – 9:3. vesti.ru »

2021-04-01 07:20

Чемпионат НХЛ. "Питтсбург" без Малкина разобрался с "Торонто"

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В Питтсбурге местные "Пингвинз" принимали гостей из "Торонто Мейпл Ливз" и уверенно выиграли со счетом 5:2. vesti.ru »

2020-02-19 06:15

Чемпионат НХЛ. Гол Дадонова помог "Флориде" одолеть "Лос-Анджелес"

Программа очередного игрового дня в заокеанской Национальной хоккейной лиге довольно насыщенная и в очередной игре снова отличился российский легионер. Евгений Дадонов забросил свою очередную шайбу за "Флориду Пантерз" и его команда смогла выиграть у соперников из "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 4:3. vesti.ru »

2020-01-17 07:50

Чемпионат НХЛ. "Нью-Йорк Айлендерс" Варламова проиграл в Лос-Анджелесе

Завершился очередной игровой день в заокеанской Национальной хоккейной лиге. В Лос-Анджелесе местные "Кингз" принимали "Нью-Йорк Айлендерс". В воротах островитян играл российский голкипер Семен Варламов. Но его усилий не хватило для победы: 4:1 в пользу хозяев. vesti.ru »

2019-11-28 09:50

Чемпионат НХЛ. "Питтсбург" Малкина не справился с "дьяволами"

Матчем в Нью-Джерси, где местные "Дэвилз" принимали экс-чемпионов Национальной хоккейной лиги из "Питтсбург Пингвинз", завершился очередной игровой день заокеанского хоккея. Матч получился не слишком зрелищным и хозяева сумели выиграть у команды Евгения Малкина с футбольным счетом 2:1. vesti.ru »

2019-11-16 07:45

Чемпионат НХЛ. Панарин и "Рейнджерс" выиграли у "Питтсбурга" Малкина

Матчем в Нью-Йорке между местными "Рейнджерс" и гостями из "Питтсбург Пингвинз" стартовал очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Команда Артемия Панарина выиграла у клуба Евгения Малкина с минимальным счетом 3:2. Оба российских легионера отметились голевыми пасами. vesti.ru »

2019-11-13 06:45

Чемпионат НХЛ. "Флорида" и Дадонов выиграли у "Питтсбурга"

Очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стартовал в Нью-Йорке и Санрайсе. "Нью-Йорк Рейнджерс" проиграли "Аризоне Койотс" (2:3), а "Флорида Пантерз" на домашнем льду победила экс-обладателей Кубка Стэнли из "Питтсбург Пингвинз" – 4:2. vesti.ru »

2019-10-23 05:59

Чемпионат НХЛ. Никита Задоров и его "Колорадо" переупрямили "Аризону"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился еще один матч регулярного чемпионата, в котором принимал участие российский легионер Никита Задоров. Его клуб "Колорадо Эвеланш" принимал соперников из "Аризоны Койотс" и сумел выиграть только в серии буллитов – 3:2. vesti.ru »

2019-03-30 07:45

Чемпионат НХЛ. "Торонто" Зайцева было сильнее "Флориды" Дадонова

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги стартовал очередной игровой день. "Торонто Мейпл Ливз" принимал на своем домашнем льду "Флориду Пантерз" и соперники на двоих забросили 12 шайб. vesti.ru »

2019-03-26 05:30

Чемпионат НХЛ. Артем Анисимов забил, "Чикаго" дожал соперника

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился еще од ин матч. Клуб "Чикаго Блэк Хоукс" принимал на домашнем льду United Center соперников из "Колорадо Эвеланш". Команды обменялись голами в основное время, а в дополнительное хозяева смогли дожать конкурентов – 2:1. vesti.ru »

2019-03-25 07:15

Чемпионат НХЛ. Малкин обеспечил "пингвинам" победу

В Национальной хоккейной лиге прошли матчи очередного игрового дня регулярного чемпионата. В канадском Торонто местные "Мейпл Ливз" принимали "Питтсбург Пингвинз". Гости выиграли с "сухим" счетом 3:0 и во всех голах поучаствовал россиянин Евгений Малкин. vesti.ru »

2018-10-19 08:30

Чемпионат НХЛ. Голевой дубль Тарасенко, три очка Радулова

В Национальной хоккейной лиге состоялись матчи очередного тура и наши легионеры выглядели очень неплохо. Александр Радулов набрал за "Даллас Старз" три очка и его команда выиграл у "Виннипег Джетс" (5:1), а дубль Владимира Тарасенко не помог "Сент-Луису Блюз" победить у "Чикаго Блэк Хоукс" (4:5). vesti.ru »

2018-10-07 09:40

Чемпионат НХЛ. Шайба Голдобина не спасла "Ванкувер" от поражения

В Национальной хоккейной лиги завершается очередной игровой день. В канадском Ванкувере местный клуб "Кэнакс" принимал "акул" из американского Сан-Хосе. Счет в матче открыл российский легионер "канадцев" Николай Голдобин, но его команда не удержала победу – 3:5. vesti.ru »

2018-03-18 07:55

Чемпионат НХЛ: Овечкин признан первой звездой игрового дня

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпитэлз" Александр Овечкин был признан первой звездой игрового дня регулярного чемпионата по итогам матчей понедельника. Помимо этого результативные действия Овечкина позволили добиться еще нескольких значимых достижений. vesti.ru »

2017-12-05 11:55

Чемпионат НХЛ: пять шайб помогли "Рейнджерс" победить, "Айлендерс" - проиграть

В очередном игровом дне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" встречались на своей домашней арене с "Каролиной Харрикейнз". Хозяева добились уверенной победы со счетом 5:1. vesti.ru »

2017-12-02 08:19

Чемпионат НХЛ: Малкин помог "Питтсбургу" разгромить "Баффало"

Игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги начался с матча в Баффало, где местные "Сэйбрз" принимали на своем льду "Питтсбург Пингвинз". Подопечные Майка Салливана не испытали проблем с аутсайдером и одержали крупную победу со счетом 4:0. vesti.ru »

2017-12-02 06:09