Через танковые дуэли и под артобстрелами: как экипажи Т-72Б3 «прогрызают» оборону ВСУ

2022-10-20 04:32

Почти круглыми сутками в зоне проведения специальной операции работают экипажи танков Т-72Б3 Южного военного округа. Многие из бойцов участвуют в битве за Донбасс с самого начала СВО и накопили большой опыт, который помогает эффективно противостоять ВСУ.

Подробнее читайте на ...

танковые дуэли артобстрелами экипажи т-72б3 прогрызают оборону всу

«Танковые дуэли» и «Огневой прорыв»: экипажи Т-72 разгромили «противника» в Кузбассе

«Танковые дуэли» и «Огневой прорыв» отработали танкисты Центрального военного округа в Кемеровской области. Эффектные приемы военнослужащие использовали для разгрома живой силы условного противника на полигоне Юргинский. tvzvezda.ru »

2021-02-18 10:33

Фото: vestikavkaza.ru

В горах Армении стартовали российские "танковые дуэли"

"Танковые дуэли" проводят военнослужащие танкового подразделения российской военной базы ЮВО в Армении в рамках итоговой проверки за летний период. Об этом проинформировали сегодня в пресс-службе ЮВО. Сообщается, что в ходе … vestikavkaza.ru »

2017-10-26 09:36

Реконструкция берлинской операции в "Патриоте": танковые бои и дуэли истребителей

В подмосковном парке "Патриот" воссоздают берлинскую наступательную операцию Красной армии. В военно-исторической реконструкции завершающего этапа одного из главных сражений Великой Отечественной участвуют больше сотни каскадеров, используется несколько тысяч пиротехнических средств. vesti.ru »

2017-04-23 14:26