Результатов: 6

Хитрый и смертоносный прием: украинских военных зажали артобстрелами на Авдеевском направлении

Украинских военных заманили в огневой мешок в результате перекрестного огня артиллерии на Авдеевском направлении во время боев весной этого года. На кадрах, оказавшихся в распоряжении «Звезды», видно, как бойцы 114-й бригады подогнали противника ударами реактивной и ствольной артиллерии на уже пристрелянные позиции. tvzvezda.ru »

2023-7-14 11:31

Между артобстрелами врага: как расчет беспилотника «Москит» смог выйти из-под удара

Министерство обороны РФ показало видео работы расчета комплекса РЭБ «Москит» в зоне специальной военной операции по защите народных республик Донбасса. Расчет беспилотника подавлял каналы управления вражескими дронами, когда попал под артиллерийских обстрел украинских националистов, рассказали в МО. tvzvezda.ru »

2022-12-4 10:31

Через танковые дуэли и под артобстрелами: как экипажи Т-72Б3 «прогрызают» оборону ВСУ

Почти круглыми сутками в зоне проведения специальной операции работают экипажи танков Т-72Б3 Южного военного округа. Многие из бойцов участвуют в битве за Донбасс с самого начала СВО и накопили большой опыт, который помогает эффективно противостоять ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-10-20 04:32

В Донецке разбирают завалы жилых домов, разгромленных артобстрелами ВСУ

Украинские силовики обстреливают из минометов и реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган" районы Донецка недалеко от центра, которые раньше считались относительно безопасными. ntv.ru »

2017-2-3 06:27

Египетская армия артобстрелами ликвидировала 10 боевиков на Синае

Около 10 боевиков были ликвидированы на севере Синайского полуострова в результате артиллерийских обстрелов со стороны египетской армии. pronedra.ru »

2017-1-10 21:26

Пхеньян и Сеул обменялись артобстрелами

В Сеуле созывают заседание Совета национальной безопасности. КНДР обстреляла позиции южнокорейских военных в западной части демилитаризованной зоны. Войска Южной Кореи приведены в высшую степень боеготовности utro.ru »

2015-8-20 13:40