Четверть компании "Партия еды" купили производители систем отопления и водоснабжения

Четверть компании Партия еды купили производители систем отопления и водоснабжения
фото показано с : dp.ru

2017-4-20 17:44

Совладельцы производственно-инжиниринговых компаний "Санекст. Про" и "Изола" Владимир Черкашин и Сергей Алешин приобрели на двоих 25% компании "Партия еды". Вместе с девелопером Эдуардом Тиктинским они инвестировали в развитие компании 60 млн рублей.

Оборот "Партии еды" к 2019 году должен достичь 1 млрд рублей. .

Подробнее читайте на ...

четверть компании партия еды купили производители систем отопления

Фото: social.mk.ru

Четверть компаний Москвы и Подмосковья ввели щадящий режим работы из-за жары

Согласно результатам опроса, проведенного сервисом Superjob и доступным ТАСС, каждая четвертая компания в Москве и Подмосковье перевела своих сотрудников на щадящий режим работы из-за жаркой погоды, а 41% работников получили разрешение на послабления в дресс-коде social.mk.ru »

2023-08-09 06:48

Четверть компаний Москвы и Подмосковья из-за жары ввели щадящий режим работы

51% респондентов также высказались за то, чтобы их работодатель ввел возможность послеобеденного отдыха, говорится в результатах исследования сервиса Superjob tass.ru »

2023-08-09 05:11

За год в России число публичных компаний снизилось на четверть

Число российских компаний, выполняющих требования по раскрытию информации для участников фондового рынка, продолжает сокращаться из-за изменений корпоративного законодательства и требований Банка России, свидетельствует статистика Центра раскрытия корпоративной информации e-disclosure.ru. Об этом сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-04-14 11:53