Четырех подростков сняли с дрейфующей по реке льдине в Томске

2021-4-29 13:55

Вышедшие на лед реки Томи ребята сами не заметили, как тот потрескался и развалился на части.

Четырех томских подростков, оказавшихся на дрейфующей по реке льдине, вернули на берег, никто из них не пострадал, сообщили "Интерфаксу" в областной поисково-спасательной службе.

Компания из шести человек в первой половине дня бегала по льду Томи в районе Главпочтамта, когда тот пошел трещинами и разломился на несколько частей. Двое подростков остались на суше, а их приятелей понесло на льдине вниз по течению.

Прибывшие спасатели подтянули льдину к берегу и помогли ребятам сойти с тающего "корабля". Никто из подростков не пострадал.

Подробнее читайте на ...

четырех подростков сняли дрейфующей реке льдине томске

Фото: znak.com

Четырех подростков из Челябинска будут судить за нападение на салон сотовой связи

В Калининский районный суд Челябинска для рассмотрения по существу передано уголовное дело в отношении четырех юношей, обвиняемых в разбойном нападении на салон сотовой связи znak.com »

2018-11-20 14:21

Фото: lenta.ru

В Москве четырех подростков доставили в реанимацию после отравления алкоголем

В московскую 13-ю детскую клиническую больницу имени Филатова в тяжелом состоянии госпитализированы четыре отравившихся алкоголем подростка в возрасте от 14 до 16 лет. Подростки употребляли спиртное в квартире на на 16-й Парковой улице, расположенной на востоке столицы. lenta.ru »

2017-08-08 23:51

Водитель фуры, сбившей четырех подростков в Брянской области, задержан

Водителя грузовика, который насмерть сбил двух подростков в Брянской области, задержали. В отношении водителя возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2017-07-02 01:38

Найдены тела четырех провалившихся под лед на Кубани подростков

Из пяти подростков, провалившихся под лед на реке Кирпили, один спасен, четверо найдены мертвыми, сообщили в СУ СК и экстренных службах Краснодарского края. В СК подтвердили, что найдены три тела, позднее источник в экстренных службах сообщил об обнаружении четвертого, передает ТАСС. vz.ru »

2017-01-16 02:44

На Кубани ищут четырех провалившихся под лед подростков

Спасатели ищут четырех подростков, которые предположительно провалились под лед на реке Кирпили возле поселка Садовод в Тимашевском районе Краснодарского края во время зимней рыбалки. Об этом сообщили в Южном региональном центре МЧС. utro.ru »

2017-01-15 18:02