Чиновники обвинили жителей российского города в транспортном коллапсе

Чиновники обвинили жителей российского города в транспортном коллапсе
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-29 15:38

Главной причиной задержки общественного транспорта после обильных осадков 27 декабря в Екатеринбурге стали жители города

Подробнее читайте на ...

чиновники обвинили жителей российского города транспортном коллапсе

Фото: lenta.ru

Чиновники обвинили россиян в обветшании их дома

В Кургане мэрия обвинила в аварийном состоянии дома самих жителей здания. Чиновники решили, что к обветшанию постройки привели самовольные действия горожан. В администрации заявили, что курганцы самостоятельно обустраивали инженерные системы в доме — это привело к ухудшению технического состояния. lenta.ru »

2022-05-27 16:35

Фото: lenta.ru

Чиновники обвинили семью в рождении ребенка ради квартиры

Одна из районных администраций Санкт-Петербурга обвинила жителей в рождении ребенка ради квартиры. Пополнение в семье чиновники сочли намеренным ухудшением жилищных условий. Они помешали петербуржцам встать в очередь на получение новой недвижимости, на которую те имеют право претендовать. lenta.ru »

2021-12-13 22:51

Фото: mirnov.ru

Чиновники «обвинили» черешню и арбузы в отравлении детей в саду №55

Отравление воспитанников детского сада № 55 могли вызвать черешня и бахчевые, а не питание от комбината «ТЗБ «Петроградская», который обслуживает данное дошкольное учреждение. mirnov.ru »

2021-07-27 22:19

Фото: lenta.ru

Чиновники обвинили российского врача в оказании экстренной помощи рыбацким ножом

Минздрав Новгородской области обвинил врача, оказавшего экстренную помощь человеку с помощью рыбацкого ножа, в нарушении стандартов оказания медпомощи. Мужчине пришлось использовать подручные средства из-за того, что скорую помощь пришлось бы ждать несколько часов. Критикам он напомнил, что давал клятву Гиппократа. lenta.ru »

2019-03-22 13:45