Чиновники объявили о победе над "пиратством"

2017-6-1 17:15

Пиратская музыка практически полностью ушла из российских социальных сетей, заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров в рамках сессии "Развитие рынка легального потребления аудио- и видеоконтента" на Петербургском международном экономическом форуме.

В качестве положительного примера борьбы с "пиратством" он привел компанию Mail. Ru Group, которая владеет соцсетями "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Мой мир". Все указанные сети подписали договоры о противодействии распространению пиратского контента. "На.

Подробнее читайте на ...

чиновники объявили победе пиратством

Фото: lenta.ru

Чиновники объявили тендер на содержание дорог без указания их расположения

В Азовском районе Ростовской области чиновники объявили тендер на содержание дорог за миллионы рублей, не указав, где они расположены. Внимание на ситуацию в регионе обратило издание «Подъем». В результате один из подрядчиков пожаловался на чиновников в антимонопольную службу. lenta.ru »

2023-05-16 20:04

Чиновники объявили «месячник охоты» на свалки в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 28 апреля, ФедералПресс. Инспекторы комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии будут искать свалки. Об этом рассказали в ведомстве. fedpress.ru »

2022-04-28 16:52

Фото: znak.com

Чиновники объявили незаконной агитацией митинг Навального в Екатеринбурге 9 сентября

Министерство общественной безопасности Свердловской области объявило незаконным заявленный штабом Алексея Навального в Екатеринбурге митинг против повышения пенсионного возраста, который активисты хотят провести в единый день голосования 9 сентября znak.com »

2018-08-30 08:14

Фото: vm.ru

Чиновники объявили сезон охоты за лайками

Сотрудники образовательных и культурных учреждений Воскресенского района Подмосковья получили распоряжение ставить лайки к постам местных чиновников в соцсетях и писать хвалебные комментарии, а потом отчитываться о проделанной работе. vm.ru »

2018-05-13 12:56

Фото: dp.ru

Распределять бюджет под бой курантов. Какие конкурсы чиновники объявили в новогодние дни

Во время новогодних праздников в Петербурге объявили конкурсы на госзаказы более чем на 500 млн рублей и опубликовали контракты еще более чем на 1 млрд рублей. "ДП" выбрал самые примечательные из них. dp.ru »

2017-01-09 00:01

Фото: ura.ru

Чиновники Нефтеюганска объявили войну городским активистам

В Югре может быть создан опасный прецедент - общественный совет по вопросам ЖКХ при администрации Нефтеюганска попал под прессинг мэрии. Активисты уверяют, что чиновники им угрожают, и даже готовы ликвидировать стратегическое предприятие, чтобы разогнать совет. ura.ru »

2016-04-07 15:38