Чиновники от строительства и здравоохранения не сошлись в оценке числа пострадавших в новой Москве

2017-3-2 13:58

Департамент здравоохранения Москвы подтвердил гибель одного рабочего в результате обрушения конструкций в строящемся автомобильном тоннеле на Калужском шоссе в новой Москве. Как сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства, один рабочий погиб, трое пострадали, получив повреждения различной степени тяжести.

Пострадавшие доставлены в больницы. Ранее сообщалось, что их извлекли из-под завалов. Источник ТАСС в правоохранительных органах сказал, что у них травмы различной степени тяжести. .

Подробнее читайте на ...

чиновники строительства здравоохранения сошлись оценке числа пострадавших новой

К «батьке» за знаниями. Что заинтересовало российских чиновников в белорусском опыте хозяйствования?

Обострившийся экономический кризис все нагляднее демонстрирует ущербность российской экономической модели. Страна, имея богатейшие природные ресурсы, обладая еще совсем недавно развитой промышленностью и сильным научным потенциалом, сегодня зависима от импорта практически во всем. Площади российских черноземов составляют половину от мировых площадей, а разговоры о продовольственной безопасности страны так и остаются разговорами уже несколько лет. На этом фоне российские чиновники все чаще говорят о белорусском опыте, который позволяет государству не только обеспечивать себя продовольствием, но и являться его экспортером. Вдохновляют российских чиновников новации наших соседей в дорожном строительстве, а также многие решения белорусского руководства в области экономики. Насколько годится нам белорусский опыт и так ли заинтересованы в нем российские чиновники? kapital-rus.ru »

2016-05-17 09:12

Фото: fedpress.ru

Пермские чиновники завысили стоимость строительства школы на 19 миллионов

ПЕРМЬ, 23 марта, РИА ФедералПресс. В селе Уинское следователи выясняют причины завышенной стоимости строительства школы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. fedpress.ru »

2016-03-23 12:03