Дацик проиграл нокаутом в поединке по правилам бокса

Дацик проиграл нокаутом в поединке по правилам бокса
фото показано с : lenta.ru

2022-8-13 15:49

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик уступил Исламу Каримову в поединке по правилам бокса. В начале боя Дацику удалось отправить соперника в нокдаун, после чего Каримов перехватил инициативу.

Подробнее читайте на ...

дацик проиграл нокаутом поединке правилам бокса

Фото: lenta.ru

Дацик проиграл дравшемуся с Кличко и Фьюри американcкому боксеру

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик проиграл американцу Кевину Джонсону в бою по правилам профессионального бокса. Поединок тяжеловесов прошел в ночь на субботу, 1 апреля, в Москве и продлился все три раунда. lenta.ru »

2023-04-01 00:36

Фото: lenta.ru

Дацик проиграл Пулеметчику в бою по правилам бокса

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик проиграл Зелемхану Дукаеву по прозвищу Пулеметчик в бою по правилам бокса. Встреча прошла в ночь на субботу, 29 ноября. Поединок длился три раунда, никто из спортсменов единолично не владел инициативой. lenta.ru »

2022-01-29 00:12

Дацик проиграл французскому кикбоксеру Жерому Ле Баннеру

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик проиграл французскому кикбоксеру Жерому Ле Баннеру. «Рыжий Тарзан» из Санкт-Петербурга во втором раунде пропустил удар ногой в печень и свалился в нокаут. lenta.ru »

2019-12-15 22:19

Фото: lenta.ru

Националист Дацик проиграл первый бой после выхода из тюрьмы

Российский боец смешанных единоборств (MMA) и националист Вячеслав Дацик проиграл бой блогеру Артему Тарасову. «Дацика дисквалифицировали за запрещенные приемы после трех раундов боя. В том числе он якобы начал бой раньше сигнала судьи», — рассказал организатор «Русских маршей» Дмитрий Демушкин. lenta.ru »

2019-04-15 15:49