Действительно сильные женщины: как японки борются за право заниматься сумо

Действительно сильные женщины: как японки борются за право заниматься сумо
фото показано с : forbes.ru

2023-7-25 12:00

Борьба сумо в Японии считается национальным достоянием, но считается исключительно мужским видом спорта. Участия женщин стараются не допустить всеми способами — как отсылками к традиции, так и вновь придуманными правилами спортивных ассоциаций.

Подробнее читайте на ...

сильные женщины японки борются право заниматься сумо

«Сильные женщины тоже плачут»: истории успеха Валерии, Бледанс, Львовой-Беловой

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Сегодня в России отмечают День матери. Теплый и домашний праздник посвящен главному человеку в жизни каждого – маме. «ФедералПресс» собрал вдохновляющие истории звездных матерей, столкнувшихся в своей жизни со сложностями, но не опустивших руки. fedpress.ru »

2021-11-28 12:00

Фото: russian.rt.com

Сильные женщины и мужчины-супергерои: какие сериалы смотреть в октябре

Осенний марафон сериалов продолжается громкими премьерами. В октябре зрители увидят киноадаптацию комиксов «Хранители» и экранизацию бестселлера Джона Грина «В поисках Аляски». Тему сильных женщин раскроют проекты «Екатерина Великая» с Хелен Миррен в главной роли, «Бэтвумен» и сериал «Дылды», а тему мужчин со сверхспособностями — шпионский боевик «Тредстоун», действие которого происходит во вселенной фильмов о Джейсоне Борне, и история об очередном американском супермене «Воспитывая Диона». russian.rt.com »

2019-10-01 18:39

Сильные женщины. Автомеханик и боксёрша рассказали о профессии и своих слабостях

Девушка-автомеханик, к примеру, отметила, что никто не хотел её брать на работу из-за того, что она представительница прекрасного пола. Далеко не все девушки выбирают традиционно "женские" профессии: некоторым из них гораздо больше нравится крутить гайки или же бить грушу, как например, Насте Туман и Фирузе Шариповой, которые выбрали не "девчачьи" специальности. life.ru »

2019-03-08 21:00

Фото: vm.ru

Сильные женщины — на пьедестале

Московские спортсмены завоевали полный комплект медалей первенства Европы по тяжелой атлетике среди молодежи (до 23 лет) и юниоров (до 20 лет), которое с 15 по 21 октября проходило в албанском городе Дурресе. vm.ru »

2017-10-19 22:34

Фото: nsn.fm

Сильные женщины утерли нос Зюганову президентским креслом

Обвинения в нарушении Конституции и в измене коммунистическим идеалам получил лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ответ на, казалось бы, ничем не примечательное высказывание nsn.fm »

2017-05-18 22:00