Дело убитого дочерями Михаила Хачатуряна вновь вернули следователю

Дело убитого дочерями Михаила Хачатуряна вновь вернули следователю
фото показано с : social.mk.ru

2023-3-1 17:46

Уголовное дело в отношении печально известного московского бизнесмена Михаила Хачатуряна, убитого тремя дочерями летом 2018 года в квартире на Алтуфьевском шоссе, вновь вернули следователю

Подробнее читайте на ...

убитого дочерями михаила хачатуряна вновь вернули следователю

Фото: lenta.ru

Адвокат оценил решение о возвращении дела убитого дочерями Хачатуряна следствию

Жителя Москвы Михаила Хачатуряна, убитого дочерями за сексуальное насилие и издевательства, могут обвинить в новых преступлениях. Прокуратура при вынесении решения о возвращении материалов дела покойного на дополнительное расследование рекомендовала рассмотреть вопрос о дополнительной квалификации действий Хачатуряна. lenta.ru »

2022-08-19 18:14

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура вернула в СКР дело убитого дочерями за насилие отца Хачатуряна

Генеральная прокуратура России вернула в Следственный комитет России (СКР) на доследование уголовное дело в отношении покойного жителя Москвы Михаила Хачатуряна, убитого тремя дочерями за сексуальное и домашнее насилие. lenta.ru »

2022-08-19 13:03

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура России проверит дело убитого дочерями за насилие отца Хачатуряна

Генпрокуратура России намерена проверить и изучить уголовное дело в отношении покойного жителя Москвы Михаила Хачатуряна, убитого тремя дочерями за сексуальное и домашнее насилие. Следственный комитет России направил в надзорное ведомство 21 том материалов для утверждения обвинительного заключения. lenta.ru »

2022-07-14 10:39

СМИ: экспертиза признала убитого дочерями Хачатуряна педофилом

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Эксперты выявили у убитого дочерями Михаила Хачатуряна расстройство сексуального влечения по типу педофилии. Еще одна экспертиза установила, что дочери были в сильной зависимости от него, поэтому и терпели насилие до последнего. fedpress.ru »

2021-09-03 19:38

Против убитого дочерями Михаила Хачатуряна возбудили новое дело: для чего оно понадобилось

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении отца сестёр Хачатурян, в убийстве которого они обвиняются, сообщил Лайфу адвокат одной из сестёр Алексей Паршин. Дело заведено по статьям о насильственных действиях сексуального характера, принуждению к таким действиям и истязаниях. life.ru »

2021-03-11 16:40