Депутаты проведут выездные совещания на "Ростсельмаше" и Кировском заводе

2023-7-26 15:23

Также они рассмотрят вопросы сельского хозяйства в Тверской области

Подробнее читайте на ...

депутаты проведут выездные совещания ростсельмаше кировском заводе

Фото: vm.ru

Депутаты проведут прием жителей в здании столичного парламента 13 мая

13 мая в здании столичного парламента прием жителей проведут депутаты Вера Шастина и Надежда Бабкина. Один из частых вопросов — проведение работ по благоустройству парков. vm.ru »

2019-05-13 10:43

Депутаты проведут в регионах встречи, посвященные пенсионной реформе

Депутаты Государственной Думы от «Единой России» в рамках региональной недели проведут встречи, посвященные пенсионной реформе, с широкими слоями населения, общественными организациями, депутатами региональных парламентов, секретарями первичных от ... regions.ru »

2018-06-21 09:08

Депутаты проведут встречи с родительским сообществом по теме безопасности детей в интернете

Сторонники партии «Единая Россия» разработали методический гид с наглядными памятками по подготовке и проведению встреч с родительским сообществом на тему безопасности детей в интернете. Информационные материалы разработаны при экспертной поддер ... regions.ru »

2017-08-28 14:59

Депутаты проведут мониторинг зарплаты работников культуры в регионах

Необходимо продолжать ремонтировать сельские ДК, а также выделять средства на поддержку театров в малых городах. Об этом заявила координатор партпроекта «Единой России» «Местный дом культуры», заместитель председателя комитета Государственной Ду ... regions.ru »

2017-03-24 14:49

Депутаты проведут мониторинг платежей по общедомовым нуждам

«Единая Россия» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» запускает мониторинг в регионах, направленный на выявление случаев необоснованного повышения оплаты расходов на общедомовые нужды. Итоги мониторинга будут предс ... regions.ru »

2017-02-14 09:35