Гражданин Турции в Анталье убил свою жену-россиянку, двоих детей, а потом покончил с собой

Турок в Анталье застрелил свою жену, которая является гражданкой Российской Федерации, отравил двоих детей, а потом совершил суицид, передает РИА «Новости» сообщение представителя генерального консульства России.

Он рассказал, согласно предварительной информации, это преступление произошло на бытовой почве.

Ранее в СМИ Турции рассказали, что гражданин Турции Муаммер Гюн отравил своих детей Виктора и Лейлу, добавив пестицид в сладости, затем он убил супругу Анну, застрелив ее из помпового ружья. После этого позвонил в правоохранительные органы и покончил с собой.

kapital-rus.ru »

2017-02-15 04:47

Турок застрелил жену из России и отравил двух детей

Гражданин Турции расправился со своей супругой из России, застрелив ее из ружья, и отравил двух детей конфетами с пестицидами. На следующий день мужчина позвонил в полицию и, рассказав о содеянном, покончил с собой. news.yandex.ru »

2017-02-14 21:20

Фото: lenta.ru

В Анталье турок застрелил русскую жену и отравил двух детей

Гражданин Турции убил свою супругу-россиянку и двух детей в Анталье. Как сообщается, Муаммер Гюн накормил сына Виктора и дочь Лейлу отравленными пестицидами сладостями, а затем застрелил жену из помпового ружья. lenta.ru »

2017-02-14 19:11

Турок застрелил русскую жену, отравил детей и убил себя

Убийство россиян в Анталье. Турецкий гражданин Муаммер Гюн добавив пестицид в сладости отравил своего сына Виктора и дочь Лейлу. После этого он из помпового ружья застрелил и свою русскую жену Анну, а затем сам свел счеты с жизнью. vesti.ru »

2017-02-14 18:01

Фото: ntv.ru

В Воронеже мальчик отравил 12 детей неизвестным грибом

В Воронеже более 10 детей попали в больницу после прогулки в детском саду. Оказалось, что ребята съели грипп, который принес один из воспитанников. ntv.ru »

2016-05-20 19:24